LG Coluna Alta Potência Xboom XL5S
Envio Grátis!Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo243,76€
212,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 4x53,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,27€
- a 19/05/202453,24€
- a 18/06/202453,24€
- a 18/07/202453,24€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lg Coluna Audio Xboom Bluetooh 5.1 Usb Mic Guitar 200w XL5S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 19/05/202452,25€
- a 18/06/202452,25€
- a 18/07/202452,25€
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
209,00€
Envio+4,90€
Total213,90€
Coluna LG XBOOM XL5S 200W Preta - COLUNALGXL5S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,27€
- a 19/05/202453,24€
- a 18/06/202453,24€
- a 18/07/202453,24€
212,99€
EnvioGrátis!
Total212,99€
Lg coluna alta potencia xboom xl5s - SF26750204
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,50€
- a 19/05/202450,50€
- a 18/06/202450,50€
- a 18/07/202450,50€
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
202,00€
Envio+8,99€
Total210,99€
LG COLUNA AUDIO XBOOM BLUETOOH 5.1 USB MIC GUITAR 200W - XL5S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,74€
- a 19/05/202450,72€
- a 18/06/202450,72€
- a 18/07/202450,72€
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
202,90€
Envio+8,50€
Total211,40€
Todas as Ofertas (42)
Lg Coluna Audio Xboom Bluetooh 5.1 Usb Mic Guitar 200w XL5S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 19/05/202452,25€
- a 18/06/202452,25€
- a 18/07/202452,25€
209,00€
Envio+4,90€
Total213,90€
Coluna LG XBOOM XL5S 200W Preta - COLUNALGXL5S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,27€
- a 19/05/202453,24€
- a 18/06/202453,24€
- a 18/07/202453,24€
212,99€
EnvioGrátis!
Total212,99€
Lg coluna alta potencia xboom xl5s - SF26750204
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,50€
- a 19/05/202450,50€
- a 18/06/202450,50€
- a 18/07/202450,50€
202,00€
Envio+8,99€
Total210,99€
APAREL LG ONE BODY-200W.BTTH-XL5S - XL5S
199,36€
EnvioGrátis!
Total199,36€
LG COLUNA AUDIO XBOOM BLUETOOH 5.1 USB MIC GUITAR 200W - XL5S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,74€
- a 19/05/202450,72€
- a 18/06/202450,72€
- a 18/07/202450,72€
202,90€
Envio+8,50€
Total211,40€
LG COLUNA AUDIO XBOOM BLUETOOH 5.1 USB MIC GUITAR 200W - XL5S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,89€
- a 19/05/202450,88€
- a 18/06/202450,88€
- a 18/07/202450,88€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
203,53€
Envio+7,99€
Total211,52€
Coluna LG XBOOMXL5S - XL5S
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
LG COLUNA AUDIO XBOOM BLUETOOH 5.1 USB MIC GUITAR 200W - XL5S
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
LG LG COLUNA AUDIO XBOOM BLUETOOH 5.1 USB MIC GUITAR 200W - 8806091940834
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,17€
- a 19/05/202453,17€
- a 18/06/202453,17€
- a 18/07/202453,17€
212,68€
Envio+7,99€
Total220,67€
COLUNA XBOOM LG XL5S - XL5S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,10€
- a 19/05/202452,07€
- a 18/06/202452,07€
- a 18/07/202452,07€
208,31€
Envio+6,99€
Total215,30€
Detalhes do Produto
Sistema: 2.1
Compatibilidade: MP3, WMA, SBC, AAC
Som: 200 W
Entradas/Saídas: Bluetooth
USB-A
Entrada guitarra
Entrada microfone
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída2.1 canais
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)16,5 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)6,35 cm
- Tipo de altifalante2-way
Outras características
- Carregador:
Pesos e dimensões
- Altura570 mm
- Largura289 mm
- Profundidade280 mm
- Peso11,2 kg
Desempenho
- Definições do Equalizador
- Compressão de áudioAAC, MP3, SBC, WMA
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Peso da embalagem13,6 kg
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
Design
- Adequado para uso exterior
- RGB
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Pega para transporte
Gestão de energia
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia12 h
- Consumo de energia (standby)0,5 W
Áudio
- Potência200 W
Características
- Amplificador integrado
- Karaoke
- Posicionamento do altifalanteChão
- Quantidade de drivers do woofer1
- Número de tweeter drivers1
Código de barras:8806091940834
Referência:XL5S.DEUSLLK | XL5S | 8806091940834
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis