Destaques
Todas as Ofertas (5)
Lily's Kitchen Chicken Cat Treats 60g - 5056273602514
1,68€
Envio+3,49€
Total5,17€
Lily's Kitchen Snack Treats Gato (Frango) 60Gr - CP002923
1,53€
Envio+4,20€
Total5,73€
LILYS KITCHEN CAT TREATS 60gr Frango - 12489236
2,99€
Envio+3,50€
Total6,49€
Lily's Kitchen Gato Snack Crocante Frango - 60 G - 912489236
2,75€
Envio+4,50€
Total7,25€
Detalhes do Produto
Lily's Kitchen Gato Snack Crocante Frango - Snacks crocantes sem cereais indicado para gatos a partir dos 6 meses de idade.
Características
- SaborFrango
- TipoRecompensa
- Tipo de distribuidorSaqueta
- Período de vida do animalUniversal
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Forma de dosagemSólido
- Volume60 g
Código de barras:5056273602514
Referência:12489236 | 912489236 | 5056273602514
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis