Destaques
AdTAb Comprimidos Mastigáveis, Gato (0.5-2 kg), 1 Unidade
12,49€
Envio+3,30€
Total15,79€
Adtab 1 Comprimido Mastigável Para Gatos - Elanco - 0,5 - 2Kg - 61050268
11,99€
Envio+4,50€
Total16,49€
Todas as Ofertas (10)
ADTAB GATO 12 MG 0,5 - 2 KG 1 COMP. - 5420036974352
12,07€
EnvioGrátis!
Total12,07€
AdTAb Comprimidos Mastigáveis, Gato (0.5-2 kg), 1 Unidade
12,49€
Envio+3,30€
Total15,79€
Adtab 1 Comprimido Mastigável Para Gatos - Elanco - 0,5 - 2Kg - 61050268
11,99€
Envio+4,50€
Total16,49€
AdTab Gato 12mg 0,5-2kg 1 comprimido mastigável
14,10€
EnvioGrátis!
Total14,10€
ADTAB GATO 0,5 - 2KG 1 CP
11,50€
Envio+3,00€
Total14,50€
Adtab Comp >0,5-2Kg 12Mg Gato
12,03€
Envio+2,95€
Total14,98€
ADTAB COMPRIMIDO MASTIGÁVEL PARA GATO 0,5kg - 2kg - ADTABGP
11,68€
Envio+3,50€
Total15,18€
Comprimido mastigável contra pulgas e carraças para gatos de 0,5 a 2 kg - AdTab - Quantidade: 1 comprimido - 32590-42062
11,89€
Envio+3,90€
Total15,79€
Comprimido mastigável contra pulgas e carraças para gatos de 0,5 a 2 kg - AdTab - Quantidade: 1 comprimido - 008901757
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
AdTab Comp >0,5-2Kg 12Mg Gato
12,50€
Envio+3,99€
Total16,49€
Detalhes do Produto
AdTab da Elanco é um comprimido mastigável para Gatos que elimina pulgas e carraças por um mês graças à sua ação imediata e persistente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5420036974352
Referência:61050268 | 1012633 | 7297556
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis