Exaustor Cata GCB 73 X 73cm Classe C
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
101,37€
em 3x33,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CATA CATA EXAUSTOR 73CM 372M3H 3VEL INOX - 8422248108461
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
97,14€
Envio+6,49€
Total103,63€
CATA EXAUSTOR CATA - GCB 73 X
96,52€
Envio+8,00€
Total104,52€
EXAUSTOR CATA - GCB 73 X - 02031300
106,43€
EnvioGrátis!
Total106,43€
Cata Exaustor 73cm 372m3h 3vel Inox GCB73X
Pagamento em prestações
3x
102,00€
Envio+4,90€
Total106,90€
Todas as Ofertas (32)
CATA CATA EXAUSTOR 73CM 372M3H 3VEL INOX - 8422248108461
Pagamento em prestações
3x
97,14€
Envio+6,49€
Total103,63€
CATA EXAUSTOR CATA - GCB 73 X
96,52€
Envio+8,00€
Total104,52€
EXAUSTOR CATA - GCB 73 X - 02031300
106,43€
EnvioGrátis!
Total106,43€
Cata Exaustor 73cm 372m3h 3vel Inox GCB73X
Pagamento em prestações
3x
102,00€
Envio+4,90€
Total106,90€
EXAUSTOR CATA - GCB 73 X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
101,37€
EnvioGrátis!
Total101,37€
EXAUST CATA FILT.73C.3VEL. -GCB73X - 02031300
97,07€
EnvioGrátis!
Total97,07€
Exaustor Cata GCB 77 X - 8422248108461
90,75€
EnvioGrátis!
Total90,75€
CATA EXAUSTOR CATA - GCB 73 X - 224969F4-2A2
90,00€
Envio+6,99€
Total96,99€
EXAUST CATA FILT.73C.3VEL. GCB73X - 32550699
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
96,54€
Envio+5,00€
Total101,54€
Exaustor CATA GCB 73 X
91,17€
Envio+6,00€
Total97,17€
Detalhes do Produto
❒ Painel de Controlo Mecânico
❒ 3 níveis de extração
❒ Capacidade de extração máxima – mínima (Reg.(UE) nº65/2014) 372 m3/h – 283 m3/h
❒ Nível sonoro (Reg.(UE) nº65/2014): 60 dB(A), máximo: 66 dB(A)
❒ 1 Motor. Extra silencioso. Consumo máximo de energia 120W
❒ Iluminação de alta eficiência por TIRA LED
❒ Sistema de instalação fácil
❒ Filtros laváveis na máquina de lavar louça
❒ Acabamento em inox
❒ Pressão máx.: 226Pa
❒ Descarga 150/125 mm
❒ Classe energética: C
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )60 dB
- Ruído66,4 dB
- Nível de Ruído66 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasE
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Potência Máxima372,2 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica55 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Pesos e dimensões
- Largura730 mm
- Profundidade310 mm
- Altura (máx.)18,7 cm
Gestão de energia
- Índice de eficiência energética (EEI)83,5
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual54 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor120 W
Iluminação
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
Design
- CorCinzento
- Tipo de controloBotões
- TipologiaEmbutido no teto
- Número de motores1
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
Código de barras:8422248108461
Referência:GCB 73 X | 02031300 | 8422248108461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis