Makita Tupia Multifunções RT0702CX2J
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,04€
- Primeira prestação25,04€
- Total financiado250,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 250,39€, montante financiado de 250,39€, 10 prestações de 25,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 250,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,62€
- a 23/05/202462,59€
- a 22/06/202462,59€
- a 22/07/202462,59€
Destaques
Tupia Multifunções 6&8 MM 710W Makita RT0702CX2J - MKRT0702CX2J
Makita RT0702CX2J Multifunction Milling Machine - RT0702CX2J
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,62€
- a 23/05/202462,59€
- a 22/06/202462,59€
- a 22/07/202462,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,04€
- Primeira prestação25,04€
- Total financiado250,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fresadora y cortadora eléctrica 710w makita rt0702cx2j
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,86€
- a 23/05/202471,86€
- a 22/06/202471,86€
- a 22/07/202471,86€
Todas as Ofertas (8)
Tupia Multifunções 6&8 MM 710W Makita RT0702CX2J - MKRT0702CX2J
MAKITA Fresadora multifunções 710W 8mm Vari RT0702CX2J Makita - RT0702CX2J
Fresadora RT0702CX2J Multifunções 710W 34000RPM - MAKITA - RT0702CX2J
Makita RT0702CX2J Multifunction Milling Machine - RT0702CX2J
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,62€
- a 23/05/202462,59€
- a 22/06/202462,59€
- a 22/07/202462,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,04€
- Primeira prestação25,04€
- Total financiado250,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita Fresadora multifunción 6/8mm 710W SAR RT0702CX2J - B0B1DT4Q2D
Fresadora y cortadora eléctrica 710w makita rt0702cx2j
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,86€
- a 23/05/202471,86€
- a 22/06/202471,86€
- a 22/07/202471,86€
Fresadora Multifunções 6/8mm 710W Makita RT0702CX2J - RT0702CX2J
Tupia Multifunções Makita 710W 8mm- RT0702CX2J
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,61€
- a 23/05/202476,61€
- a 22/06/202476,61€
- a 22/07/202476,61€
Detalhes do Produto
Carcaça e base de alumínio para uma maior durabilidade e precisão. Quatro assemblagens de base para maior versatilidade. Potente motor que oferece 710W. Controle de velocidade variável (10.000 - 34.000 Rpm), para adaptar-se a distintas aplicações. Design ergonómico para maior comodidade do utilizador. Sistema de bloqueio que leva a libertação rápida para ajustes de profundidade e extração ou instalação da base. O controle da velocidade constante minimiza a redução da velocidade de rotação, a baixa velocidade. Sistema de arranque suave. Conectável a um aspirador Makita. Inclui: 122703-7: Guia de recorte 153489-2: Punho mini-rebarbadora 194733-8: Tubo coletor de pó 195559-1: SAÍDA DE PÓ RT0700C 195563-0: BASE DUAS MÃOS RT0700C 195564-8: Guia paralela 196613-4: Base reta 198987-9: Base inclinável 343577-5: Guia 10 344364-5: Guia 16 763618-5: Casquilho cónico 8mm para o 781011-1: Chave 22 781039-9: Chave 13
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input710 W
Características
- CorPreto, Cinzento, Verde-azulado
- Porta para adaptador de extração de poeira
- Proteção de reinício
- Arranque suave
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
- Período de garantia3 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura89 mm
- Largura89 mm
- Profundidade210 mm
- Peso2,8 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)10000 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)34000 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)82 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração2,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração1,5 m/s²
- Diâmetro da porta de extração de poeira (máx.)3,7 cm
- Elevação do cesto de fresar3,5 cm
- Diâmetro da porta de extração de poeira (mín.)3,2 cm
- Capacidade da pinça6, 8 (5/16")
- Nível de potência sonora93 dB