Exaustor Orima ORC-685-BG 60cm Classe C
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
126,90€
em 3x42,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chamine Orima ORC-685-BG - 271382
131,11€
EnvioGrátis!
Total131,11€
Orima Chamine Orima ORC-685-BG - 5603883212987
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
129,00€
Envio+6,49€
Total135,49€
Orima CHAMINE ORIMA ORC-685-BG
128,18€
Envio+6,00€
Total134,18€
Chamine orima orc-685-bg - ORI-271382
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
126,90€
Envio+4,49€
Total131,39€
Todas as Ofertas (19)
Chamine Orima ORC-685-BG - 271382
131,11€
EnvioGrátis!
Total131,11€
Orima Chamine Orima ORC-685-BG - 5603883212987
Pagamento em prestações
3x
129,00€
Envio+6,49€
Total135,49€
Orima CHAMINE ORIMA ORC-685-BG
128,18€
Envio+6,00€
Total134,18€
Chamine Orima ORC-685-BG -
125,91€
EnvioGrátis!
Total125,91€
Exaustor Chaminé 60cm ORC-685-BG (Preto) - ORIMA - ORC-685-BG
123,19€
EnvioGrátis!
Total123,19€
Chamine orima orc-685-bg - ORI-271382
Pagamento em prestações
3x
126,90€
Envio+4,49€
Total131,39€
CHAMINE ORIMA - ORC685BG
127,03€
Envio+5,00€
Total132,03€
ORIMA CHAMINE ORIMA ORC-685-BG - 527EEA5F-1D8
127,00€
Envio+6,99€
Total133,99€
Chamine Orima ORC-685-BG
Pagamento em prestações
3x
127,92€
Envio+9,90€
Total137,82€
Chaminé Orima ORC-685-BG
135,00€
EnvioGrátis!
Total135,00€
Detalhes do Produto
Especificações:
- Chaminé decorativa de 60 cm
- Potência de sucção: 700 m3/h
- 3 níveis de potência
- Potência Motor: 1 x 200 W
- Chaminé dupla
- 2 Lâmpadas de halogéneo de 2 x 1 W
- Evacuação exterior
- Sáida de Ar: 120 mm + 150 mm
- Caudal IEC: 420 (Qbep) m3/h
- Pressão: 277 (Pbep) (Pa)
- Diâmetro de saída: 150 mm
- Altura extensão: min: 300/máx.: 500 mm
- Consumo anual; 92 kWh
- Nível de ruído: 63 dB
- Classe energética: C
- Cor: Antracite Preto
- Dimensões : A450xL595xP375 mm
- Dimensões Embalagem: A480xL650xP400 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603883212987
Referência:ORC-685-BG | 5603883212987 | 271382
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis