Soundbar LG SQC2
Envio +4,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo128,05€
96,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x32,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LG SQC2 2.1 canais 300 W - 8806091897121
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
108,00€
Envio+5,00€
Total113,00€
Lg Barra De Som 300w 2.1 Bluetooh Usb SQC2
Pagamento em prestações
3x
96,30€
Envio+4,90€
Total101,20€
SOUND BAR LG 300W 2.1 BLUETOOH USB - SQC2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
97,36€
Envio+6,99€
Total104,35€
LG LG BARRA DE SOM 300W 2.1 BLUETOOH USB - 8806091897121
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
109,34€
Envio+7,99€
Total117,33€
Todas as Ofertas (41)
LG SQC2 2.1 canais 300 W - 8806091897121
Pagamento em prestações
3x
108,00€
Envio+5,00€
Total113,00€
Lg Barra De Som 300w 2.1 Bluetooh Usb SQC2
Pagamento em prestações
3x
96,30€
Envio+4,90€
Total101,20€
SOUND BAR LG 300W 2.1 BLUETOOH USB - SQC2
Pagamento em prestações
3x
97,36€
Envio+6,99€
Total104,35€
SOUND BAR LG 300W.BTTH-USB -SQC2 - SQC2
98,46€
EnvioGrátis!
Total98,46€
LG LG BARRA DE SOM 300W 2.1 BLUETOOH USB - 8806091897121
Pagamento em prestações
3x
109,34€
Envio+7,99€
Total117,33€
LG BARRA DE SOM 300W 2.1 BLUETOOH USB - SQC2
Pagamento em prestações
3x
104,90€
Envio+6,50€
Total111,40€
LG BARRA DE SOM 300W 2.1 BLUETOOH USB SQC2
92,89€
Envio+5,89€
Total98,78€
Soundbar lg sqc2 - SF26750202
103,90€
Envio+7,99€
Total111,89€
SOUND BAR LG 300W.BTTH-USB SQC2 Preto
99,90€
Envio+6,90€
Total106,80€
Barra De Som Lg Sqc2 2.1 Ch 300w
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
Detalhes do Produto
LG SQC2. Canais de saída de Áudio: 2.1 canais, Classificação de Energia RMS: 300 W, Descodificadores de som: DTS Digital Surround, Dolby Digital. Potência RMS da soundbar: 100 W, Impedância: 4 Ω. Tipo de subwoofer: Subwoofer ativo, Conectividade do subwoofer: Sem fios, Subwoofer energia RMS: 200 W. Cor do produto: Preto, Tipo de monitor: LED, Compressão de Áudio: LPCM. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios, Codec bluetooth: AAC
Características
Coluna soundbar
- Número de colunas de som3
- Impedância4 Ω
- Potência RMS da soundbar100 W
Gestão de energia
- Consumo de energia do subwoofer33 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da soundbar27 W
- Potência60 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC23 V
Características
- Indicadores LED
- Montável na parede
- CorPreto
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioLPCM
- Modo nocturno
- Temporizador de sono
- Desligar automático
- Spotify Connect
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Chromecast embutido
- Fio desmontável
- Playback direto USB
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Virtual surround
- Controlo via App
Áudio
- Descodificadores de somDTS Digital Surround, Dolby Digital
- Potência300 W
- Saída2.1 canais
- Modo de Jogo
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Calibragem de divisão da Inteligência Artificial (IA)
- Controlo de modo da soundbar
- TV Sound Share
- Modos de equalizadorBass Blast, Bass Blast+
- Altifalantes frontais RMS power100 W
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Sensibilidade de altifalante frontal82 dB
Embalagem
- Profundidade da embalagem217 mm
- Altura da embalagem416 mm
- Comprimento da embalagem1045 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9 kg
Conectividade
- Versão Bluetooth4
- Entrada
- Ethernet LAN
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DC-in
- USB
- Com Wi-Fi
- Codec bluetoothAAC
- Entrada Aux
- Entrada digital de áudio coaxial1
Pesos e dimensões
- Altura47 mm
- Largura950 mm
- Profundidade71 mm
- Peso do subwoofer4,2 kg
- Largura do subwoofer25,2 cm
- Altura do subwoofer32 cm
- Comprimento do subwoofer17,1 cm
- Peso da soundbar2,47 kg
Conteúdo da embalagem
- Kit de montagem na parede
- Controlo remoto incluído
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Suportes de montagem incluídos
Subwoofer
- Subwoofer energia RMS200 W
- Impedância do subwoofer3 Ω
- Controlo do nível de graves
- Sensibilidade do subwoofer85 dB
- Tipo de subwooferSubwoofer ativo
- Diâmetro do woofer (subwoofer)15,2 cm
- ConectividadeSem fios
- Reflexão de graves
- Subwoofer incluído
Código de barras:8806091897121
Referência:SQC2.DEUSLLK | SQC2 | 8806091897121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis