Exaustor AEG DBE5960HB 90cm Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,61€
- Primeira prestação39,61€
- Total financiado396,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 396,13€, montante financiado de 396,13€, 10 prestações de 39,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 396,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,04€
- a 20/05/202499,03€
- a 19/06/202499,03€
- a 19/07/202499,03€
Destaques
CHAMINÉ AEG - DBE5960HB - DBE5960HB
AEG Chamine AEG DBE-5960-HB - 7332543979509
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,04€
- a 20/05/202499,03€
- a 19/06/202499,03€
- a 19/07/202499,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,61€
- Primeira prestação39,61€
- Total financiado396,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AEG Chamine AEG DBE-5960-HB
Chaminé AEG DBE5960HB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,25€
- a 20/05/2024110,25€
- a 19/06/2024110,25€
- a 19/07/2024110,25€
Todas as Ofertas (33)
CHAMINÉ AEG - DBE5960HB - DBE5960HB
AEG Chamine AEG DBE-5960-HB - 7332543979509
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,04€
- a 20/05/202499,03€
- a 19/06/202499,03€
- a 19/07/202499,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,61€
- Primeira prestação39,61€
- Total financiado396,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AEG Chamine AEG DBE-5960-HB
Chaminé AEG DBE5960HB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,25€
- a 20/05/2024110,25€
- a 19/06/2024110,25€
- a 19/07/2024110,25€
EXAUST AEG CHAM.90CM.4V.-DBE5960HB - 942.022.706
Aeg dbe5960hb aco inoxidavel 615 m/h a - ORI-080683
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,09€
- a 20/05/2024100,07€
- a 19/06/2024100,07€
- a 19/07/2024100,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,03€
- Primeira prestação40,03€
- Total financiado400,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 400,30€, montante financiado de 400,30€, 10 prestações de 40,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 400,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor de Parede DBE5960HB 90cm 68dBA 720m³/h (Inox) - AEG - 942022706
CHAMINÉ AEG - DBE5960HB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,68€
- a 20/05/2024107,67€
- a 19/06/2024107,67€
- a 19/07/2024107,67€
Exaustor AEG DBE5960HB 615 m3/h Inox - DBE5960HB
EXAUST AEG CHAM.90CM.4V.-DBE5960HB
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 720 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: A
Consumo: 57 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 68 dB
Altura: 67,8 / 118 cm
Largura: 89,8 cm
Profundidade: 45,4 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )53 dB
- Nível de ruído (velocidade média)68 dB
- Ruído68 dB
- Nível de ruído (modo recirculação)73 dB
- Nível de Ruído68 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)72 dB
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima615 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica5 cm
- Distância mínima da placa a gás6,5 cm
Design
- CorAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,49 W
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual57 kWh
Embalagem
- Profundidade da embalagem465 mm
- Altura da embalagem630 mm
- Comprimento da embalagem980 mm
- Peso da embalagem18,2 kg
Pesos e dimensões
- Largura898 mm
- Profundidade454 mm
- Altura (máx.)118 cm
- Altura (mín.)67,8 cm
- Peso15,1 kg
Iluminação
- Temperatura da cor3000 K
Filtragem
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio