LEGO Star Wars: Diorama da Perseguição de Speeder de Endoor(TM) - 75353
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo86,53€
70,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x23,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lego 75353 star wars diorama: duelo de speeders en endor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
85,78€
Envio+7,00€
Total92,78€
Lego star wars a perseguição de endor - WV1871438
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
70,50€
Envio+4,49€
Total74,99€
Todas as Ofertas (12)
LEGO Star Wars: Diorama da Perseguição de Speeder de Endoor - LEGO - LEGO75353
68,97€
EnvioGrátis!
Total68,97€
LEGO Star Wars 75353 - Diorama da Perseguição de Speeder de Endoor(TM)
59,99€
Envio+2,50€
Total62,49€
Lego 75353 star wars diorama: duelo de speeders en endor
Pagamento em prestações
3x
85,78€
Envio+7,00€
Total92,78€
Lego star wars a perseguição de endor - WV1871438
Pagamento em prestações
3x
70,50€
Envio+4,49€
Total74,99€
LEGO Star Wars Diorama: Duelo de Speeders en Endor, Maqueta con Mini Figuras de Princesa Leia, Luke Skywalker y Soldado Explorador, Coleccionable del 40 Aniversario 75353 - B0BBVD4L66
71,16€
EnvioGrátis!
Total71,16€
LEGO Star Wars Diorama da Perseguição de Speeder Endoor - 75353 - 75353
79,90€
Envio+3,80€
Total83,70€
LEGO Star Wars 75353 Chase on Endor Diorama - 75353
73,00€
Envio+5,00€
Total78,00€
LEGO Star Wars(TM) Diorama da Perseguição de Speeder de Endoor(TM) - Set de construção com peças para exibição - A47427820
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Lego Lsw-2023-10 Construction Game Colorido - 5702017421377
80,94€
Envio+5,99€
Total86,93€
LEGO Star Wars 75353 Chase on Endor Diorama - 75353
Pagamento em prestações
3x
85,50€
Envio+17,00€
Total102,50€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Blocos de Construção Lego Star Wars 608 Peças, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Idade recomendada: + 18 AnosNúmero de peças: 608 Peças
Características
- TemaStar Wars TM
- Número de peças608 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BBVD4L66
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,615 cm³
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem750 g
Informação de Produto
- TemaStar Wars
Código de barras:5702017421377
Referência:75353 | S7188917 | 5702017421377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis