EQUIP Cabo de Rede UTP CAT6 15m Preto - 625458
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Red Equip Latiguillo Rj45 U - 4015867172735
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Todas as Ofertas (12)
Cable Red Equip Latiguillo Rj45 U - 4015867172735
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
CABO REDE EQUIP CAT6 15.0M PRETO - 4015867172735
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Cabo de Rede RJ45 U/UTP Cat.6 Preto (15 mts) - EQUIP - 625458
5,36€
Envio+3,99€
Total9,35€
Cabo de Rede EQUIP UTP CAT6 15m Preto - 4015867172735
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 15m Preto - 625458 - EQUIPCRUTP625458
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
EQUIP CHICOTE CAT6 UTP 15MT PRETO - 625458
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
EQUIP CABO EQUIP REDE U/UTP CAT.6 15M PRETO - 625458 - B34C5FA5-6BF
6,90€
Envio+4,99€
Total11,89€
Cabo de Rede UTP CAT6 15,0 M preto
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
EQUIP Cabo UTP CAT6 PRETO - 15MT - 625458
8,00€
Envio+5,00€
Total13,00€
Detalhes do Produto
El cable de conexión equip Cat.6 U / UTP está compuesto de materiales preeminentes y completamente examinado para cumplir con los estándares industriales. Al ofrecer un mayor ancho de banda y un mejor margen de señal a ruido, el cable Cat.6 puede ofrecer un rendimiento ultra alto y sin errores en los entornos de red más exigentes.Especificaciones:-4 x 2 AWG 26/7-Sin blindaje-Ancho de banda de rendimiento de 250 MHz-Conductor de aluminio revestido de cobre (CCA)-Bota moldeada con alivio de tensión-RoHS
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento15 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior13,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal30 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior480 mm
- Largura da caixa principal exterior370 mm
Pesos e dimensões
- Altura15000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso328 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem265 g
Código de barras:4015867172735
Referência:625458 | 4015867172735 | B34C5FA5-6BF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis