EQUIP Cabo de Rede RJ45 Cat.6 UTP 7.5m Preto - 625455
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo4,65€
4,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Cabo de Rede RJ45 U/UTP CAT6 Preto (7,5 mts) - EQUIP - 625455
2,88€
Envio+3,99€
Total6,87€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 UTP Preto - 7.5Mtr - 625455
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
CABO REDE EQUIP CAT6 7.5M PRETO - 4015867172698
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 UTP 7.5m Preto - 4015867172698
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
EQUIP CABO EQUIP REDE U/UTP C6 7,5M PRETO - 625455 - 93754EC7-A0F
3,90€
Envio+4,99€
Total8,89€
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 7,5m Preto - 625455 - EQUIPCRUTPCAT675MP
4,50€
Envio+3,90€
Total8,40€
Cabo de Rede UTP CAT6 7,5 M preto
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Equip Cabo Rede UTP CAT6 7,5Metros Preto - 4851
5,90€
Envio+4,90€
Total10,80€
EQUIP Cabo UTP CAT6 PRETO - 7.5MT - 625455
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Detalhes do Produto
Cabo de rede Equip® Cat.6 U/UTP composto de materiais de qualidade e totalmente testado para atender aos padrões industriais.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento7,5 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior14,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior480 mm
- Largura da caixa principal exterior370 mm
Pesos e dimensões
- Altura7500 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso223 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem137 g
Código de barras:4015867172698
Referência:625455 | 93754EC7-A0F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis