Todas as Ofertas (8)
Cabo de Rede RJ45 U/UTP Cat6 Vermelho (10 mts) - EQUIP - 625426
3,84€
Envio+3,99€
Total7,83€
CABO REDE EQUIP RJ45 CAT6 10M RED - 4015867172124
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
EQUIP CABO EQUIP REDE U/UTP C6 10,0M VERMELHO- 625426 - 715848F3-045
4,60€
Envio+4,99€
Total9,59€
Cabo de Rede EQUIP RJ45 Cat.6 U/UTP 10m Vermelho - 4015867172124
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 10m Vermelho - 625426 - EQUIPCRUTPCAT610MV
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cabo de Rede UTP CAT6 10,0 M - Vermelho
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
EQUIP Cabo UTP CAT6 VERMELHO - 10MT - 625426
7,00€
Envio+5,00€
Total12,00€
EQUIP CHICOTE CAT6 UTP 10MT VERMELHO - 625426
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Equip Cat.6 U/UTP 10m. Comprimento do cabo: 10 m, Cabo padrão: Cat6, Conector 1: RJ-45. Diâmetro exterior: 5 mm
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento10 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior15,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior480 mm
- Largura da caixa principal exterior370 mm
Pesos e dimensões
- Altura10000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso223 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem180 g
Código de barras:4015867172124
Referência:625426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis