EQUIP Cabo de Rede RJ45 Cat.6 Preto 5M - 625454
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Red Equip Latiguillo Rj45 U - 4015867172674
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Categoria de U/utp mangueira 6 5 m preto
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
4,12€
Envio+7,95€
Total12,07€
Todas as Ofertas (10)
Cable Red Equip Latiguillo Rj45 U - 4015867172674
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
CABO REDE EQUIP CAT6 5.0M PRETO - 4015867172674
3,99€
Envio+2,90€
Total6,89€
Cabo de Rede RJ45 U/UTP Cat.6 Preto (5 mts) - EQUIP - 625454
3,03€
Envio+3,99€
Total7,02€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 Preto - 5Mtr - 625454
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Cabo De Rede Rj45 Cat6 Preto (5 Metros) Equip - 625454
2,99€
Envio+3,99€
Total6,98€
Categoria de U/utp mangueira 6 5 m preto
4,12€
Envio+7,95€
Total12,07€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 Preto 5M - 4015867172674
4,89€
Envio+3,90€
Total8,79€
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 5m Preto - 625454 - EQUIPCRUTPCAT65MPR
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Equip Cabo Rede UTP CAT6 5.0m Metros - 19269
4,90€
Envio+4,90€
Total9,80€
EQUIP CABO REDE CAT6 UTP 5MT PRETO - 625454
5,00€
Envio+5,00€
Total10,00€
Detalhes do Produto
Cabo de rede Equip® Cat.6 U/UTP composto de materiais de qualidade e totalmente testado para atender aos padrões industriais.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento5 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior15,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal90 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior480 mm
- Largura da caixa principal exterior370 mm
Pesos e dimensões
- Altura5000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso170 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem95 g
Código de barras:4015867172674
Referência:625454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis