Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 Bege 50cm - 625417
Envio +4,65€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo2,28€
1,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 15/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 Bege - 50cm - 625417
1,00€
Envio+3,90€
Total4,90€
CABO REDE EQUIP CAT6 0.5M BEGE - 4015867171783
1,99€
Envio+2,90€
Total4,89€
Cabo de Rede RJ45 U/UTP CAT6 Bege (50cm) - EQUIP - 625417
0,96€
Envio+3,99€
Total4,95€
Cabo de Rede EQUIP Cat.6 UTP RJ45 0,5m Cinzento - 625417 - EQUIPCRUTPCAT605MC
1,00€
Envio+3,90€
Total4,90€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 Bege 50cm - 4015867171783
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Cabo De Rede Rj45 Cat6 Bege (0.5 Metros) - 625417
1,29€
Envio+3,99€
Total5,28€
Cabo EQUIP REDE U/UTP C6 0,5m bege - 625417 - 625417
Entrega estimada: 18 abr. a 22 abr.
3,37€
Envio+5,07€
Total8,44€
Mangueira U/utp categoria 6 0,5
Entrega estimada: 23 abr. a 29 abr.
1,53€
Envio+7,95€
Total9,48€
Cabo de Rede UTP CAT6 0,5 M - Beige
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Detalhes do Produto
Equip 625417 O Cabo de rede Equip® Cat.6e SF / UTP é composto por materiais de alta qualidade e cuidadosamente examinado para atender o padrão de canal EIA / TIA 568-B.2, fornecendo sinais ultra-altos e sem erros nos ambientes de rede mais exigentes.• Duplo blindado• Contato flash dourado• Alívio de tensão• Alto desempenho e fácil instalação• Dimensão: 0,5m
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento0,5 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Quantidade por embalagem principal420 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior490 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso25 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem12 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem18 g
Código de barras:4015867171783
Referência:IN-DM-EQ625417 | 625417 | EQUIPCRUTPCAT605MC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis