Cabo de Rede Ewent IM1194 CAT 8.1 S/FTP AWG26/7 10m Preto - IM1194
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo29,80€
27,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent Cable Cat. 8.1 S/Ftp,Awg26/7, Cu, Lszh,10M - 8032958180338
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Ewent cable cat.8.1 s/ftp,awg26/7, cu, lszh,10m
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
27,90€
Envio+7,00€
Total34,90€
Todas as Ofertas (13)
Ewent Cable Cat. 8.1 S/Ftp,Awg26/7, Cu, Lszh,10M - 8032958180338
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Ewent Chicote CAT8.1 Ftp 10m Preto IM1194 -
21,81€
Envio+3,99€
Total25,80€
Ewent cable cat.8.1 s/ftp,awg26/7, cu, lszh,10m
27,90€
Envio+7,00€
Total34,90€
Cabo de Rede Ewent IM1194 CAT 8.1 S/FTP AWG26/7 10m Preto - IM1194
25,90€
Envio+3,80€
Total29,70€
Ewent Cabo Rede CAT.8.1 S/FTP AWG26/7 10 m Preto - 42764
25,90€
Envio+4,90€
Total30,80€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.8.1 S/FTP Preto - 10Mtr - IM1194
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Cabo rede EWENT IM1194 Patch CAT.8.1 S/FTP, AWG26/7, CU, LSZH, 10m, Preto
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
Ewent im1194 cabo de rede preto 10 m cat81 sftp - GY001S0230458
31,70€
Envio+4,49€
Total36,19€
Detalhes do Produto
O cabo de rede Ewent Cat 8.1, funciona perfeitamente com switchs de rede, IP Cam, routers, Nintendo switch, ADSL, Adapters, Modem, PS3, PS4, X-box, Cloud Data Server, Patch Panels, Servers, Networking Printers, Netgear, TP-link, NAS, VoIP phones, laptop, Coupler, Hubs, Keystone jack, Smart TV, iMac e outro dispositivo com conectores RJ45. Compatível com Cat7/Cat5/Cat5e/Cat6.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento10 m
- Velocidade real de transferência40000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat8.1
- Frequência2000 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Pesos e dimensões
- Diâmetro exterior8,2 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8032958180338
Referência:IM1194 | 8032958180338 | S0230458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis