Cabo de Rede Ewent IM1074 Patch Cable CAT.6 S/FTP 5m Cinzento - IM1074
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,32€
3,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Cabo de Redo Cat.6 Equip 5m - Cinzento
3,99€
Envio+2,90€
Total6,89€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.6 S/FTP Cinza - 5Mtr - IM1074
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Cabo de Rede RJ45 Cat6 S/FTP Cinzento (5 mts) - EWENT - EW6SF050
3,92€
Envio+3,99€
Total7,91€
Cabo de Rede Ewent RJ45 S/FTP Cat.6 5 M Cinzento - IM1074
4,31€
Envio+3,90€
Total8,21€
Cabo de Rede Ewent IM1074 Patch Cable CAT.6 S/FTP 5m Cinzento - 8056045877659
4,50€
Envio+3,90€
Total8,40€
EWENT EWENT CHICOTE PATCH CABLE CAT.6 SFTP GREY - 5MT - F3BC1924-598
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
CABO EWENT REDE CAT6 EW-6SF-050 - 8056045877659
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
Cabo Rede EWENT IM1074 Cat 6 S/FTP 5.0 m
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Detalhes do Produto
O cabo de rede Ewent Cat.6 de 5 metros liga um computador ou portátil ou equipamento terminal a uma rede ou a outro computador. Computadores, leitores multimédia, conjuntos, dispositivos estéreo, estes aparelhos estão cada vez mais acoplados. A forma mais fiável de fazer uma rede é utilizar um cabo de rede. A Ewent oferece cabos de rede fiáveis de alta qualidade para garantir uma velocidade máxima.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8056045877659
Referência:IM1074 | 8056045877659 | AIM1074
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis