Cabo de Rede EQUIP UTP CAT6 10,0m Beige - 625416
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip Latiguillo De Red 625416- U/Utp Categoria Cat6 10M - 4015867171899
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
RJ45 UTP Cat6 10m GRAY RJ45 patch cordão
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
6,10€
Envio+7,95€
Total14,05€
Todas as Ofertas (16)
Equip Latiguillo De Red 625416- U/Utp Categoria Cat6 10M - 4015867171899
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Cabo de Rede RJ45 U/UTP CAT6 Bege (10 mts) - EQUIP - 625416
3,62€
Envio+3,99€
Total7,61€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 UTP Bege - 10Mtr - 625416
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
CABO REDE EQUIP RJ45 10M BEGE - 4015867171899
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
EQUIP CABO EQUIP REDE U/UTP C6 10,0M BEGE - 625416 - F726183F-33E
4,60€
Envio+4,99€
Total9,59€
RJ45 UTP Cat6 10m GRAY RJ45 patch cordão
6,10€
Envio+7,95€
Total14,05€
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 10m Cinzento - 625416 - EQUIPCRUTPCAT610MC
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Cabo de Rede EQUIP UTP CAT6 10,0m Beige - 4015867171899
7,50€
Envio+3,90€
Total11,40€
Equip 625416 - Latiguillo u/utp categoria 6 (10 m), Color Blanco - B00AQFK428
6,90€
Envio+2,99€
Total9,89€
Detalhes do Produto
Cabo de rede Equip® Cat.6 U/UTP composto de materiais de qualidade e totalmente testado para atender aos padrões industriais.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento10 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior15,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior480 mm
- Largura da caixa principal exterior370 mm
Pesos e dimensões
- Altura10000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso223 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem180 g
Código de barras:4015867171899
Referência:4015867171899 | 625416 | 51155-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis