Destaques
Cabo EQUIP REDE U/UTP C5e 2,0m bege
Entrega estimada: 14 mai. a 24 mai.
3,50€
Envio+6,80€
Total10,30€
Todas as Ofertas (4)
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.5 Bege - 2Mtr - 825411
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Cabo de Rede EQUIP Cat.5e UTP RJ45 2m Cinzento - 825411 - EQUIPCRUTPCAT52MCI
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Cabo EQUIP REDE U/UTP C5e 2,0m bege
3,50€
Envio+6,80€
Total10,30€
Cabo de Rede UTP CAT5 2 Metros - Beige Equip - 825411
1,95€
Envio+3,99€
Total5,94€
Detalhes do Produto
Equip 825411 O Cabo de rede Equip Cat.5e SF / UTP é composto por materiais de alta qualidade e cuidadosamente examinado para atender o padrão de canal EIA / TIA 568-B.2, fornecendo sinais ultra-altos e sem erros nos ambientes de rede mais exigentes.• Duplo blindado• Contato flash dourado• Alívio de tensão• Alto desempenho e fácil instalação• Dimensão: 2m
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento2 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN50288, ANSI/TIA 568-C.2
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat5e
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura2000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior4,9 mm
- Peso54 g
Embalagem
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem47 g
Código de barras:4015867146637
Referência:825411 | EQUIPCRUTPCAT52MCI | IN-DM-EQ825411
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis