Cabo de Rede EQUIP RJ45 Cat.6 U/UTP 2,0m Bege - 625411
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip Latiguillo De Red 625411 Rj-45 U/Utp Categoria 6 2 Me - 4015867171820
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo EQUIP REDE U/UTP C6 2,0m bege
Entrega estimada: 14 mai. a 24 mai.
4,30€
Envio+6,80€
Total11,10€
Todas as Ofertas (12)
Equip Latiguillo De Red 625411 Rj-45 U/Utp Categoria 6 2 Me - 4015867171820
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
CABO REDE EQUIP CAT6 2.0M BEGE - 4015867171820
1,99€
Envio+2,90€
Total4,89€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 Bege - 2Mtr - 625411
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
Cabo de Rede EQUIP RJ45 Cat.6 U/UTP 2,0m Bege - 4015867171820
2,00€
Envio+3,90€
Total5,90€
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 2m Cinzento - 625411 - EQUIPCRUTPCAT62MCI
2,00€
Envio+3,90€
Total5,90€
Cabo EQUIP REDE U/UTP C6 2,0m bege
4,30€
Envio+6,80€
Total11,10€
Equip Cabo Rede UTP Cat6 2.0Metros Beige - 13110
2,90€
Envio+4,90€
Total7,80€
Cabo de Rede UTP CAT6 2,0 M - Beige
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
EQUIP Cabo de Rede UTP CAT6 2,0M Beige - 625411
5,00€
Envio+5,00€
Total10,00€
EQUIP CHICOTE CAT6 UTP 2MT CINZA - 625411
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Cabo de rede Equip® Cat.6 U/UTP composto de materiais de qualidade e totalmente testado para atender aos padrões industriais.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento2 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior15,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior340 mm
- Quantidade por embalagem principal200 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior450 mm
- Largura da caixa principal exterior340 mm
Pesos e dimensões
- Altura2000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso56 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem47 g
Código de barras:4015867171820
Referência:625411 | 152163 | EQUIPCRUTPCAT62MCI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis