Cabo de Rede EQUIP RJ45 Cat.6 S/FTP 10m Branco - 605516
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,00€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Cabo Rede RJ45 S/FTP HF Cat.6 Branco (10 mts) - EQUIP - 605516
8,00€
Envio+3,99€
Total11,99€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.6 Branco - 10Mtr - 605516
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
EQUIP CABO EQUIP REDE S/FTP HF CAT.6 10M BRANCO - 605516 - 1BCE0828-282
10,20€
Envio+4,99€
Total15,19€
Cabo de Rede EQUIP RJ45 Cat.6 S/FTP 10m Branco - 4015867594827
13,50€
Envio+3,90€
Total17,40€
Cabo de Rede Equip S/FTP HF Cat.6 - 10m branco
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
EQUIP Cabo CAT6 S/FTP LSZH BRANCO - 10MT - 605516
13,00€
Envio+5,00€
Total18,00€
EQUIP CHICOTE CAT6 S , FTP LSZH 10MT BRANCO - 605516
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Cabo de rede Equip® Cat.6 S/FTP composto de materiais de qualidade e totalmente testado para atender aos padrões industriais.
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento10 m
- Velocidade real de transferência1000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorCobre
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN50288, TIA/EIA 568-C.2
- Power over Ethernet (PoE)
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatívelPoE+
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG28/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior350 mm
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior380 mm
- Largura da caixa principal exterior290 mm
Pesos e dimensões
- Altura10000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5,8 mm
- Peso384 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Peso da embalagem180 g
Código de barras:4015867594827
Referência:4015867594827 | 605516 | 1BCE0828-282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis