Bobine de Rede RJ45 Equip Cat.6 UTP Cinza 305m - 404532
Envio +4,65€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo237,20€
218,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 4x54,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,77€
- a 25/05/202454,74€
- a 24/06/202454,74€
- a 24/07/202454,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip bobina categoria 6 u/utp rigido 305m lsoh libre halogenos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,01€
- a 25/05/202465,98€
- a 24/06/202465,98€
- a 24/07/202465,98€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
263,95€
Envio+7,00€
Total270,95€
Equip 404532 cabo de rede Cinzento 305 m Cat6 U/UTP (UTP)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,77€
- a 25/05/202454,74€
- a 24/06/202454,74€
- a 24/07/202454,74€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
218,99€
Envio+4,65€
Total223,64€
Todas as Ofertas (12)
Bobine de Rede RJ45 Equip Cat.6 UTP Cinza - 305Mtr - 404532
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
EQUIP BOBINE CABO REDE EQUIP CAT.6 SOLID COPPER U/UTP 4P23, 305M, LSOH - 404532 - 0A9B64A4-109
208,10€
Envio+6,99€
Total215,09€
Bobine Cabo Rede Equip Cat.6 Solid Copper U/Utp 4p23 305m 404532 -
215,74€
Envio+3,99€
Total219,73€
EQUIP BOBINE CABO REDE U/UTP CAT6 LSOH 305MT - 404532
212,00€
Envio+5,00€
Total217,00€
Equip bobina categoria 6 u/utp rigido 305m lsoh libre halogenos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,01€
- a 25/05/202465,98€
- a 24/06/202465,98€
- a 24/07/202465,98€
263,95€
Envio+7,00€
Total270,95€
Equip 404532 cabo de rede Cinzento 305 m Cat6 U/UTP (UTP)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,77€
- a 25/05/202454,74€
- a 24/06/202454,74€
- a 24/07/202454,74€
218,99€
Envio+4,65€
Total223,64€
Bobine cabo rede EQUIP Cat.6 Solid Copper U/UTP 4P23, 305m, LSOH - 404532
221,90€
Envio+6,90€
Total228,80€
EQUIP BOBINE CABO REDE U/UTP CAT6 LSZH 305MT CINZA
236,90€
Envio+3,99€
Total240,89€
Equip Cat 6 F/utp Halogen Free Coil 305 M Cinzento - 4015867202081
226,99€
Envio+13,99€
Total240,98€
EQUIP BOBINE CABO REDE U/UTP CAT6 LSZH 305MT CINZA - 4015867202081
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,31€
- a 25/05/202460,28€
- a 24/06/202460,28€
- a 24/07/202460,28€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
241,15€
Envio+4,99€
Total246,14€
Detalhes do Produto
Bobine de rede Cat.6 100 metros, solido em caixa. Suporta velocidades de transferência até 1000Mb. Com material de revestimento baixo fogo de zero halogen (LSZH).
Características
- Tipo de condutorSólido
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento305 m
- Conetor A
- Conetor B
- Material condutorCobre
- CertificaçãoCPR
- Conetor B
- Conetor A
- Plug and Play
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG23
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem395 mm
- Comprimento da embalagem395 mm
- Peso da embalagem11,7 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura6,2 mm
- Largura6,2 mm
- Profundidade305000 mm
- Grossura do revestimento6,2 mm
- Peso11,2 kg
Outras características
- Diâmetro exterior do isolamento1,03 mm
Código de barras:4015867202081
Referência:4015867202081 | 404532 | 0A9B64A4-109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis