Sistema Mesh Asus ZenWiFi XT9 WiFi Tri-Band AX7800 Branco (Pack 2) - 90IG0740-MO3B40
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,68€
- Primeira prestação43,68€
- Total financiado436,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 436,80€, montante financiado de 436,80€, 10 prestações de 43,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 436,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,20€
- a 20/05/2024109,20€
- a 19/06/2024109,20€
- a 19/07/2024109,20€
Destaques
Asus zenwifi ax xt9 ax7800 2er set wei tri-ban - WV1872225
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,20€
- a 20/05/2024109,20€
- a 19/06/2024109,20€
- a 19/07/2024109,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,68€
- Primeira prestação43,68€
- Total financiado436,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
Asus zenwifi ax xt9 ax7800 2er set wei tri-ban - WV1872225
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,20€
- a 20/05/2024109,20€
- a 19/06/2024109,20€
- a 19/07/2024109,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,68€
- Primeira prestação43,68€
- Total financiado436,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS ZenWiFi XT9 2 Pack, Sistema WiFi 6 Mesh Tribanda para Toda la Casa AX7800, Hasta 530 m2, WiFi a 7.8 Gbps, 3 SSID, Seguridad de Red y Controles Parentales, Puerto 2.5G, Color Blanco - B0BD8G7GS1
Asus ZenWiFi XT9 AX7800 2er Set branco - 90IG0740-MO3B40
Sistema Mesh ASUS ZenWiFi XT9 WiFi Tri-Band AX7800 Branco (Pack 2) - 90IG0740-MO3B40
ASUS ZenWiFi AX (XT9) AX7800 2er Set Weiß Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 4 Interno - 90IG0740-MO3B40
ASUS ZenWiFi XT9 Sistema WiFi Mesh Tri-Band AX7800 Pack 2 Unidades Branco
Asus Zenwifi Ax Xt9 Wifi Repeater 2 Units Branco - 4711081471394
ASUS ZenWiFi XT9 - Sistema Wi-Fi (2 routers) - até 5700 pés quadrados - rede - GigE, 2.5 GigE - Wi-Fi 6 - Tri-Band 90IG0740-MO3 - 90IG0740-MO3B40
ASUS ZenWiFi AX (XT9) AX7800 2er Set Weiß Tri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Branco 4 Interno - 4711081471394
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,12€
- a 20/05/2024125,11€
- a 19/06/2024125,11€
- a 19/07/2024125,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,05€
- Primeira prestação50,05€
- Total financiado500,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 500,45€, montante financiado de 500,45€, 10 prestações de 50,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 500,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
WIRELESS ROUTER ASUS ZENWIFI AX XT9 AX7800 2SET WH - 4711081471394
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,63€
- a 20/05/2024131,62€
- a 19/06/2024131,62€
- a 19/07/2024131,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,65€
- Primeira prestação52,65€
- Total financiado526,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 526,49€, montante financiado de 526,49€, 10 prestações de 52,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 526,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
ROUTERIRELESS ROUTER Asus ZENWIFI AX XT9 AX7800 2 conjunto onih pacote 2 peças 4804MBITS TRI band WIFI6 ONIPA3
Características
- Frequência do processador1,7 GHz
- Modos de funcionamentoWireless router mode, Access point mode
- Firmware atualizável viaAssistente de atualização automática
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Controlo parental
- Funcionalidades de controlo parentalPerfis personalizados
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM512 MB
- Núcleos2
- Processador built-in
Design
- TipoSistema de rede
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LEDPó
- CorBranco
- Cobertura máxima264,77 m²
- Botão reset
- Quantidade de antenas6
Conectividade
- Portas Ethernet4
- Ethernet WAN
Pesos e dimensões
- Peso740 g
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Cabo Ethernet
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Acesso a convidados
- Compatível com VPNInstant Guard VPN Client L2TP VPN Client OVPN VPN Client PPTP VPN Client WireGuard VPN Server IPSec VPN Server OVPN VPN Server PPTP VPN Fusion VPN Server WireGuard
- DNS dinâmico (DDNS)
- BandaTri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)2402 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (terceira banda)4804 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurançaWPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-PSK, WPS
- IGMP snooping
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC110 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC3 A