Xiaomi Aspirador Mi Robot Vacuum E10 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo144,29€
134,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x44,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Xiaomi Robot Vacuum E10 Branco - ASPXIBHR6783EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
141,02€
EnvioGrátis!
Total141,02€
Xiaomi e10 robô aspirador 0,4 l sem bolsa branco - RB03670
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
130,80€
Envio+5,99€
Total136,79€
Xiaomi Aspirador Mi Robot Vacuum E10 White - 3667
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
134,90€
EnvioGrátis!
Total134,90€
Todas as Ofertas (31)
Aspirador Xiaomi Robot Vacuum E10 Branco - ASPXIBHR6783EU
Pagamento em prestações
3x
141,02€
EnvioGrátis!
Total141,02€
Xiaomi Aspirador Mi Robot Vacuum E10 White
131,50€
EnvioGrátis!
Total131,50€
Xiaomi Robot Vacuum E10 Robot Aspirador WiFi
137,23€
EnvioGrátis!
Total137,23€
Xiaomi e10 robô aspirador 0,4 l sem bolsa branco - RB03670
Pagamento em prestações
3x
130,80€
Envio+5,99€
Total136,79€
Xiaomi Aspirador Mi Robot Vacuum E10 White - 3667
Pagamento em prestações
3x
134,90€
EnvioGrátis!
Total134,90€
Aspirador Robô Xiaomi Robot Vacuum E10 4000Pa 2600mAh Branco BHR6783EU
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Xiaomi Robot Vacuum E10 Robô Aspirador/ Esfregão/ Controle WiFi/ Branco - BHR6783EU
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Robot Aspirador Xiaomi Robot Vacuum E10/ Friegasuelos/ control por WiFi/ Blanco - BHR6783EU
133,84€
EnvioGrátis!
Total133,84€
Xiaomi Vacuum E10 Robot Aspirador Inteligente WiFi 4000 - 22434
Pagamento em prestações
3x
140,90€
EnvioGrátis!
Total140,90€
Xiaomi Vacuum E10 Robot Aspirador Inteligente WiFi 4000 - 6941812703670
132,99€
EnvioGrátis!
Total132,99€
Detalhes do Produto
Especificações do produto
Nome: aspirador de pó robótico
Número do modelo: B112
Dimensões da unidade principal: Φ325x80mm
potência nominal: 35W
Tensão nominal: 14,4 V⎓
Tensão de carga: 20V
Capacidade de carga: 2500mAh (capacidade nominal)
Base de carregamento
Modelo de base de carregamento: CDZB112
Entrada nominal: 20V⎓ 0,6A
Saída classificada: 20V⎓ 0,6A
Dimensões do produto: 146 × 122 × 87,5 mm
Características
Desempenho
- Deteção de escadas
- Retorno à Base
- Capacidade0,4 l
- Capacidade0,2 l
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Deteção de obstáculos
- Função de programação
Design
- CorBranco
- TipologiaSem bolsa
- FormaRedondo
Detalhes técnicos
- Potência de sucção4000 Pa
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Diâmetro32,5 cm
- Dimensões da base (L x P x A)146 x 122 x 87,5 mm
Gestão de energia
- Recarregável
- Tensão de entrada da estação base20 V
- Voltagem de saída da estação base20 V
- Voltagem da bateria14,4 V
- Capacidade2600 mAh
Conteúdo da embalagem
- Estação base
Código de barras:6941812703670
Referência:BHR6783EU | TK37335 | 6941812703670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis