Kodak Câmera Mini Shot 3 Retro + 60 folhas Amarela
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
134,10€
em 3x44,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kodak mini shot 3 retro 762 x 762 mm cmos amare. - RB03441
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
134,10€
Envio+4,49€
Total138,59€
Todas as Ofertas (8)
Kodak Mini Shot Retro 3 Câmara + Impressora Fotográfica Sublimação + 60 Fotos
118,93€
EnvioGrátis!
Total118,93€
Máquina Fotográfica Instantânea Kodak Camera Mini Shot 3 Retro + 60 folhas Amarela - TK37284
119,90€
Envio+3,99€
Total123,89€
Câmara Fotográfica Instantânea Kodak Mini Shot 3 Retro Amarela - 60 Folhas - C300RY60
129,90€
Envio+3,90€
Total133,80€
Kodak Mini Shot 3 Retro Instant Camera Transparente - 0192143003441
126,99€
Envio+3,99€
Total130,98€
Kodak mini shot 3 retro 762 x 762 mm cmos amare. - RB03441
Pagamento em prestações
3x
134,10€
Envio+4,49€
Total138,59€
KODAK CAMARA DIGITAL INSTANTANEA KODAK MINI SHOT 3 RETRO TAMANO FOTO 3X3\" INCLUYE 2X PAPEL FOTOGRAFICO AMA - 5218AAEA-D04
133,20€
Envio+4,99€
Total138,19€
Câmara Instantânea Kodak MINI SHOT 3 RETRO C300RY60 Amarelo 164181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
140,99€
Envio+5,99€
Total146,98€
Kodak mini shot 3 retro c300ry60 portable instant camera and photo printer bundle 3x3 yellow
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
156,78€
Envio+7,00€
Total163,78€
Detalhes do Produto
Kodak Mini Shot 3 Retro. Indicadores LED: Reiniciar. Conector USB: USB Tipo C. Altura: 104 mm, Profundidad: 30 mm, Ancho: 132 mm
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Desligar automático
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
Características
- Método de impressão4Pass Technology
- Indicadores LEDReset
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Estabilizador de imagens
- CorAmarelo
- Conectividade com App
- Impressão sem margens
- Tamanho da fotografia76,2 x 76,2 mm
- Compatível com aplicação móvel
- Papel fotográfico
- Botão reset
- Botão de reimpressão
- Espelho para selfies
- Efeitos fotográficosFiltro, Estrutura
- Equilíbrio dos brancosAutomático
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- USB
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã4,32 cm
Flash
- Flash incorporado
Pesos e dimensões
- Altura104 mm
- Largura132 mm
- Profundidade30 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Película instântanea incluída
- Manual
- Cartão da garantia
- Pega
- Guia de utilizador
Código de barras:0192143003441
Referência:TK37284 | C300RY60 | 0192143003441
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis