Kodak Câmera Mini Shot 2 Retro + 60 folhas Branca
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
117,60€
em 3x39,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kodak mini shot 2 retro 533 x 863 mm cmos branco - RB02635
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
117,60€
Envio+4,49€
Total122,09€
Todas as Ofertas (8)
Máquina Fotográfica Instantânea Kodak Mini Shot 2 Retro + 60 folhas Branca - TK37283
106,90€
Envio+3,99€
Total110,89€
Câmara Fotográfica Instantânea Kodak Mini Shot 2 Retro Branca - 60 Folhas - C210RW
114,90€
Envio+3,90€
Total118,80€
Câmera digital instantânea retrô Kodak Mini Shot 2/tamanho da foto 53,3x86,3mm/inclui 2x papel fotográfico/branco - C210RW60
119,83€
EnvioGrátis!
Total119,83€
Kodak Mini Shot 2 Retro Instant Camera Transparente - 0192143002635
112,99€
Envio+3,99€
Total116,98€
Kodak mini shot 2 retro 533 x 863 mm cmos branco - RB02635
Pagamento em prestações
3x
117,60€
Envio+4,49€
Total122,09€
KODAK CAMARA DIGITAL INSTANTANEA KODAK MINI SHOT 2 RETRO TAMANO FOTO 53.3X86.3MM INCLUYE 2X PAPEL FOTOGRAF - 529A1D75-D02
120,90€
Envio+4,99€
Total125,89€
Câmara Instantânea Kodak MINI SHOT 2 RETRO C210RW Branco 164176
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
126,99€
Envio+5,99€
Total132,98€
Kodak mini shot 2 retro c210rw portable wireless camera and photo bundle 2.1x3.4 white
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
138,19€
Envio+7,00€
Total145,19€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Câmara Instantânea Kodak MINI SHOT 2 RETRO C210RW Branco por grosso.Conexões: USB-CConetividade: BluetoothEcrã: 1,7\"Sensor: CMOSCor: Branco
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Desligar automático
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
Características
- Método de impressão4Pass Technology
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Estabilizador de imagens
- CorBranco
- Conectividade com App
- Impressão sem margens
- Tamanho da fotografia53,3 x 86,3 mm
- Compatível com aplicação móvel
- Papel fotográfico
- Botão reset
- Botão de reimpressão
- Espelho para selfies
- Efeitos fotográficosFiltro, Estrutura
- Equilíbrio dos brancosAutomático
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- USB
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã4,32 cm
Flash
- Flash incorporado
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura132 mm
- Profundidade30 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Película instântanea incluída
- Manual
- Cartão da garantia
- Pega
- Guia de utilizador
Código de barras:0192143002635
Referência:TK37283 | C210RW | S8103897
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis