Todas as Ofertas (5)
Hub de Interface USB 2.0 Branco (3 USB/2 RJ-45) - D-LINK - DCH-G020
78,20€
EnvioGrátis!
Total78,20€
Connected Home Hub Wireless D-Link DCH-G020 - DCH-G020
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
D-Link - Mydlink Connected Home Hub - DCH-G020
85,51€
EnvioGrátis!
Total85,51€
D-Link Hub Connected Home Wi-Fi and Z-Waves DCH-G020
81,90€
Envio+3,99€
Total85,89€
D-Link HUB HOGAR CONECTADO Z-WAVE MYDLINK - AF7A6D1B-104
87,00€
Envio+4,99€
Total91,99€
Características
Conectividade
- Portas USB3
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet2
- Porta DC-in
- ConectividadeUSB 2.0
Características
- CorBranco
- Produtos compatíveisDCH-Z120
Código de barras:0790069413841
Referência:DCH-G020 | AF7A6D1B-104 | 5789586
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis