Lâmpada Inteligente SPC Aura 800 RGB E27 - 10W
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,29€
8,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bombilla Led Inteligente Spc Aura 800/ Casquillo E27/ 10W/ 8 - 8436542858137
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Todas as Ofertas (18)
LÂMPADA SPC AURA 800 - 8436542858137
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
Bombilla Led Inteligente Spc Aura 800/ Casquillo E27/ 10W/ 8 - 8436542858137
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Lâmpada Inteligente SPC Aura 800 RGB E27 - 10W
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
L?mpada Inteligente Spc Aura 800 RGB E27 6110B -
8,70€
Envio+3,99€
Total12,69€
SPC Aura 800 Lâmpada LED 10W E27 RGB
9,64€
Envio+4,25€
Total13,89€
SPC SPC LAMPADA IOT AURA 800 LUMENS COR-BRANCO-FRIO-QUENTE 10W (70W) E27 A60 - FAF92B00-B9A
10,30€
Envio+4,99€
Total15,29€
Acessórios informática Spc 6110B
9,46€
Envio+6,00€
Total15,46€
SPC Lâmpada IOT AURA 800 Lumens Cor Branco-Frio-Quente 10W 70W E27 A60 - 8436542858137
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,12€
Envio+7,99€
Total19,11€
Detalhes do Produto
, IOS, Amazon Alexa, Google Assistant
Potência:10 W
Caracterí E27
Temperatura de cor: 2700K-6500K
Fluxo de luminosidade total de 800 (lm)
Duração: 25.000 horas
Classe energética A+
Comprimento: 13,3 cm
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência de lâmpada equivalente75 W
- Potência das lâmpadas10 W
- Formato da lâmpadaVela
- Temperatura da cor (mín.)2700 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- Fluxo luminoso800 lm
- TipologiaE27
- LuzMulti
Detalhes técnicos
- Sistemas operativos compatíveisAndroid IOS Amazon Alexa Google Assistant
- Controlado remotamente
Outras características
- Classe Energética (Antiga)A+
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento133 mm
- Diâmetro6 cm
Conectividade
- TipoInteligente
Código de barras:8436542858137
Referência:8436542858137 | 6110B | 19533553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis