Sony Auriculares Bluetooth True Wireless WF-C700NB - Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo99,77€
88,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x29,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony WF-C700NB Auscultadores True Wireless - 4548736143593
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
88,00€
EnvioGrátis!
Total88,00€
Todas as Ofertas (21)
Sony WF-C700NB Auscultadores True Wireless - 4548736143593
Pagamento em prestações
3x
88,00€
EnvioGrátis!
Total88,00€
Auriculares Sony WF-C700N True Wireless Pretos WFC700NB.CE7
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Auriculares Bluetooth True Wireless Sony WF-C700NB - Preto
84,99€
Envio+2,90€
Total87,89€
sony Auscultadores True Wireless Sony - WFC700NB Auscultadores - WFC700NB
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Auscultadores True Wireless Sony - WFC700NB
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
Sony WF-C700N Auriculares Inalámbricos con Bluetooth, Cancelación de Ruido (Pequeños, Ligeros y con conexión multipunto, IPX4, hasta 20 HR de autonomía, Carga Rápida, iOS & Android) Negro - B0BXM3ZFKC
85,38€
EnvioGrátis!
Total85,38€
Auriculares True Wireless Sony WFC-700NB Bluetooth Preto - WFC700NB.CE7
86,90€
Envio+3,90€
Total90,80€
Auscultadores True Wireless Sony - WFC700NB - WFC700NB
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Sony WFC-700NB - Auriculares TRUE WIRELESS c/ tecnologia BLUETOOTH, No - WFC700NB.CE7
91,00€
Envio+4,90€
Total95,90€
Sony wf-c700n auriculares true wireless stereo (tws) bluetooth negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
104,83€
Envio+7,00€
Total111,83€
Detalhes do Produto
Auriculares Sony True Wireless com tecnologia Bluetooth®, Noise Cancelling, som ambiente, até 20h de autonomia da bateria com o estojo de carregamento, design super compacto, classificação de resistência à água IPX4. Embalagem livre de plástico, fabricada com papel reciclado.
Especificações:
- Drivers: 5 mm
- Resposta de frequência: 20 Hz – 20 000 Hz (amostragem de 44,1 kHz)
- Classificação: IPX4
- Conectividade: Bluetooth 5.2
- Codecs: SBC, AAC
- Perfil bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP
- Autonomia: Até 20h
- Tempo de carregamento: 3h (Estojo de carregamento) / 1.5h (Earbuds)
- Dimensões do produto: 80,0 x 34,9 x 30,9 mm
- Peso do produto: 2 x 4,6 g
Conteúdo da Embalagem:
- Sony WF-C700N
- Cabo Type-C (para carregamento)
- Guia do Utilizador
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento31 g
- Peso do auscultador esquerdo4,6 g
- Peso do auscultador direito4,6 g
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga1,5 h
- Tempo de carregamento rápido10 min
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)3 h
- Indicador de carga da bateria
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento de caixa/ANC ligado)15 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento da caixa/ANC desligado)20 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)7,5 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))10 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia em conversação (ANC ligado)5 h
- Autonomia em conversação (ANC desligado)5 h
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LEDNível de bateria
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)0,82 dB
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- País de origemMalásia
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Voz HD
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Caixa de carregamento
- Suporte de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Almofadas para auriculares
Embalagem
- Profundidade da embalagem87 mm
- Altura da embalagem138 mm
- Comprimento da embalagem38 mm
- Peso da embalagem130 g
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, SBC
Características fornecedor
- Duração da bateria600 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante5 mm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Cancelamento de ruído
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Código de barras:4548736143593
Referência:WFC700NB.CE7 | 4548736143593 | WFC700NB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis