Cool Acessorios Película de Vidro Temperado Protetora de Ecrã para Huawei Honor Magic 5 Lite (curvo)
Envio +1,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,95€
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
Película Vidro Temperado p/ Huawei Honor Magic 5 Lite (Curvo) - COOL - CL000005899
7,52€
Envio+3,99€
Total11,51€
Protector Pantalla Cristal Templado COOL para Huawei Honor Magic 5 Lite (Curvo) - B0BZYVQT7K
8,33€
Envio+2,99€
Total11,32€
Protetor de tela de vidro temperado curvo legal para Huawei Honor Magic 5 Lite
8,33€
Envio+4,25€
Total12,58€
Detalhes do Produto
Película de vidro temperado protetora de ecrã COOL FULL 3D: cobre e adere 100% do ecrã. Possui adesivo em toda a superfície: não apenas nas bordas. Protege a tela do seu smartphone contra arranhões, quedas, pancadas, líquidos. A sua espessura fina de 0,50 mm resiste a situações extremas como apertar um parafuso, passar uma lâmina, riscar com um furador ou martelar a tela do seu smartphone . A mais alta tecnologia em materiais resistentes aplicada para proteger a o ecrâ do seu telemóvel. O protetor de tela COOL incorpora 4 camadas protetoras:-Camada anti-manchas.-Vidro temperado.-Camada anti-choque.-Camada de silicone.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847067377
Referência:8434847067377 | CL000005899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis