TP-Link Monitor de Temperatura e Humidade Inteligente - Tapo T310
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
25,01€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensor Tp-Link Tapo T310 Temperatura/Humedad 868Mhz Bateria - 4897098682388
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Todas as Ofertas (25)
TP-LINK Sensor Inteligente de Temperatura e Humidade TAPO T310, 46 × 46 × 12,3 mm, Wireless, Branco unidade
15,99€
Envio+3,00€
Total18,99€
Sensor Inteligente de Temperatura e Humidade Tp-link TapoT310
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
TP-Link Tapo T310 - Sensor de Temperatura y Humedad WiFi Inteligente, Alta Precisión, Control a Distancia, Bateria Larga Duración (Requiere Hub) - B0BJ28DJ7W
16,24€
Envio+2,99€
Total19,23€
SENSOR AMBIENTE TPLINK TAPO T310 - 4897098682388
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Sensor Tp-Link Tapo T310 Temperatura/Humedad 868Mhz Bateria - 4897098682388
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Sensor de Temperatura e Humidade TP-Link Tapo T310 - TAPO T310
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Sensor de Temperatura e Humidade Inteligente Tapo T310 - TP-LINK - TAPOT310
19,21€
Envio+3,99€
Total23,20€
TAPO - Sensor de Temperatura e Humidade - A46890621
17,99€
Envio+3,90€
Total21,89€
Tp-link Tapo T310 Thermal Sensor Transparente - 4897098682388
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Sensor Inteligente TP-Link Tapo De Temperatura E Humidade TAPOT310 -
20,12€
Envio+3,99€
Total24,11€
Detalhes do Produto
TP-Link Tapo T310. Tipo de bateria: CR2450, Vida útil da bateria (máx.): 2 ano(s). Largura: 46 mm, Profundidade: 12,3 mm, Altura: 46 mm. Certificação: FCC, CE, R-NZ, UKCA, JRF, VCCI, NCC, RCM
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 60 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 99 %
Pesos e dimensões
- Altura46 mm
- Largura46 mm
- Profundidade12,3 mm
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem26 mm
- Comprimento da embalagem66 mm
- Peso da embalagem56 g
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoFCC, CE, R-NZ, UKCA, JRF, VCCI, NCC, RCM
Bateria
- Número de pilhas1
- Vida útil da bateria (máx.)2 ano(s)
- Fonte de AlimentaçãoCR2450
Detalhes técnicos
- Tipo de sensor de imagemSensor de temperatura e humidade
- ConectividadeSem fios
- Intervalo de medição de temperatura-20 - 60 °C
- Intervalo de medição de humidade0 - 99 %
- Intervalo de verificação2 s
- IdadesInterior
- TipologiaIndependente
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Frequência de transmissão RF868 MHz
- Precisão3 %
- Unidades de medição de temperaturaF, °C
Código de barras:4897098682388
Referência:Tapo T310 | 4897098682388 | 4B3E0918-6A8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis