Roborock Aspirador S8 Preto - RBR-8010582
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,59€
- Primeira prestação59,59€
- Total financiado595,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 595,90€, montante financiado de 595,90€, 10 prestações de 59,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 595,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,99€
- a 25/05/2024148,97€
- a 24/06/2024148,97€
- a 24/07/2024148,97€
Destaques
Roborock s8 robô aspirador 0,4 l sem bolsa preto - WV1912172
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,99€
- a 25/05/2024148,97€
- a 24/06/2024148,97€
- a 24/07/2024148,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,59€
- Primeira prestação59,59€
- Total financiado595,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Aspirador Roborock S8 Preto - RBR-8010582
Roborock S8 Robot Aspirador e de Lavagem Preto
Aspirador Robot S8 (Preto) - ROBOROCK - RBR-8010582
Roborock s8 robô aspirador 0,4 l sem bolsa preto - WV1912172
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,99€
- a 25/05/2024148,97€
- a 24/06/2024148,97€
- a 24/07/2024148,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,59€
- Primeira prestação59,59€
- Total financiado595,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
roborock S8 Robot Aspirador, 69 W, 300 milliliters, 67 Decibeles, Negro - B0BZWQBVLZ
Roborock Aspirador S8 Preto S852-00
Roborock S8 Sonic Vacuum Cleaner Robot Preto - 6970995786514
Roborock s8 robotic cleaner sonic negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,49€
- a 25/05/2024173,49€
- a 24/06/2024173,49€
- a 24/07/2024173,49€
Detalhes do Produto
Roborock S8. Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Negro, Forma: Alrededor. Capacidad de polvo (total): 0,4 L, Nivel de ruido: 68,5 dB, Capacidad de reservorio de agua: 0,3 L. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 5200 mAh, Tiempo de funcionamiento: 180 min. Altura: 96,5 mm, Ancho: 350 mm, Profundidad: 353 mm. Ancho del...
Características
Desempenho
- Retorno à Base
- Sensores integradosLaser
- Tipo de navegaçãoLaser Distance Sensor (LDS)
- Capacidade0,4 l
- Modo silencioso
- Banda de frequência2.4 GHz
- Nível de Ruído68,5 dB
- Capacidade0,3 l
- Fácil de limpar
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Deteção de obstáculos
- Reconhecimento de bordas
- Tipo de restrição de movimentosGerado por app
- Definição de caminho automática
- Tipo de escovaEscova de rolo
- Função de programação
Design
- CorPreto
- TipologiaSem bolsa
- Controlado remotamente
- FormaRedondo
- Controlo via App
Detalhes técnicos
- Compatível com aplicação móvel
- Potência de sucção6000 Pa
- Escova de limpeza
- Esfregona incluída
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Cabo incluído
- Pano de limpeza
Pesos e dimensões
- Altura96,5 mm
- Largura350 mm
- Profundidade353 mm
- Peso4,54 kg
Gestão de energia
- Recarregável
- Autonomia180 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Potência69 W
- Capacidade5200 mAh
Embalagem
- Profundidade da embalagem445 mm
- Altura da embalagem137 mm
- Comprimento da embalagem397 mm
- Peso da embalagem6,94 kg