Tp-link Sensor de Movimento Inteligente Tapo T100 - TAPOT100
Envio +2,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo20,09€
17,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensor Tp-Link Movimiento Tapo T100 868Mhz Incluye Bateria - 4897098682944
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Todas as Ofertas (29)
Sensor Tp-Link Movimiento Tapo T100 868Mhz Incluye Bateria - 4897098682944
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
TP-Link Tapo T100 - Detector de Movimiento WiFi, Amplia Cobertura, Sensor de Alarma Antirrobo,Rotación 120º, Montaje Magnético, Control App Tapo, Requiere Hub - B0B7NDJW6J
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Sensor de Movimento Inteligente Tapo T100 - TP-LINK - TAPOT100
16,76€
Envio+3,99€
Total20,75€
Sensor de Movimento TP-Link Tapo T100 - TAPO T100
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Sensor de Movimento Inteligente TP-Link Tapo T100 - 4897098682944
17,89€
Envio+3,90€
Total21,79€
TP-LINK Sensor TP-Link Smart Motion, 5m detection range - TapoT100
17,45€
Envio+4,90€
Total22,35€
Tp-link Tapo T100 Motion Sensor 120º Branco - 4897098682944
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Sensor de Contacto Inteligente TP-Link Tapo T100 - 41686
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
TP-Link Tapo T100. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Distância de deteção : 7 m. Tipo de instalação: Teto/parede, Localização: Interior, Cor do produto: Branco. Tipo de fonte de alimentação: Bateria, Autonomia: 2 ano(s), Tipo de bateria: CR2450. Largura: 42,3 mm, Profundidade: 34 mm, Altura: 42,3 mm. Tipo de embalagem: Caixa, Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Características
- Indicadores LED
- CorBranco
- MontagemTeto/parede
- InstalaçãoInterior
- Portátil
- Ângulo de deteção120 °
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem66 mm
- Altura da embalagem43,5 mm
- Comprimento da embalagem66 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem50 g
Pesos e dimensões
- Altura42,3 mm
- Largura42,3 mm
- Profundidade34 mm
Segurança
- ConectividadeSem fios
- Distância de deteção7 m
Gestão de energia
- Autonomia2 ano(s)
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoCR2450
Código de barras:4897098682944 | 4897098682708
Referência:TAPOT100 | 4897098682944 | ATAPOT100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis