Philips Fita led Flexivel 1m Rgb 11,5W 950Lm Hue - S7814301
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
37,96€
Vendido por EfectoLED
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHILIPS HUE WHITE AND COLOR AMBIANCE EXTENSION LIGHTSTRIP PLUS 1 MÈTRE (8718699703448) 929002269201
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
35,99€
EnvioGrátis!
Total35,99€
efectoLED Extensão Fita LED White Color 11.5W 1m PHILIPS Hue Plus V4 2000K - 6500K 220-240V AC11.5 W5.5x14.5x1000 mm - 85494_171474
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
37,96€
EnvioGrátis!
Total37,96€
Todas as Ofertas (11)
PHILIPS HUE WHITE AND COLOR AMBIANCE EXTENSION LIGHTSTRIP PLUS 1 MÈTRE (8718699703448) 929002269201
35,99€
EnvioGrátis!
Total35,99€
efectoLED Extensão Fita LED White Color 11.5W 1m PHILIPS Hue Plus V4 2000K - 6500K 220-240V AC11.5 W5.5x14.5x1000 mm - 85494_171474
37,96€
EnvioGrátis!
Total37,96€
Fita LED Flexivel 1m RGB 11,5W 950Lm - PHILIPS HUE - S7814301
29,83€
Envio+3,99€
Total33,82€
FITA LED PHILIPS HUE PLUS 1M EXT - 8718699703448
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Philips Hue Lightstrip Plus Tira LED RGB Extensão de 1 metro
25,31€
Envio+4,25€
Total29,56€
Philips Hue - Tira de Led inteligente (Extensión 1m), Luz Blanca y de colores, Compatible con Alexa y Google Home - B088S1C3K9
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
PHILIPS HUE LightStrips Extensão 1m - 8718699703448
25,46€
Envio+2,99€
Total28,45€
Extensão Philips Hue Lightstrip Plus V4 1 Metro
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Fita LED Philips Hue LightStrip Plus 1m Extension BT - 8718699703448
36,00€
Envio+8,00€
Total44,00€
Detalhes do Produto
Extensão Lightstrip Philips Hue permite uma luz colorida quente a fria.
- Flexível e moldável, permite cortes sem desperdiçar sobras.
- Possibilidade de funcionar autónomamente ou integrada no sistema de iluminação inteligente com a Hue Bridge.
- Controlo instantâneo por Bluetooth através da aplicação e através de voz com Alexa e Google Assistant.
- Requer LightStrips Plus para ligação.
Características
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Efeito de luz difusa
- Corte à medida
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Extensível
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de cabos conectores de canto1
Detalhes técnicos
- Voltagem da entrada24 DC V
- Peso líquido53 g
- Período de garantia2 ano(s)
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8718699703448
- MaterialSilicone
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe EnergéticaG
- Consumo de energia em 1000 horas12,4 kWh
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC24 V DC Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Compatível com Apple HomeKit
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com IFTTT
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Características
- Mudança de cor
- Potência máxima da lâmpada de substituição11,5 W
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência das lâmpadas11,5 W
- CorMulticor
- Acessório regulável
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- Distribuição de luzNão direcional
- Temperatura da cor (mín.)2000 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaFitas de iluminação inteligentes
- Software atualizável
- Cores do ecrã16000000 cores
- ProdutoLED integrado
- Intensidade de luz total instantânea
- Padrões Wi-FiNão suportado
- BraceleteSilicone
- Fluxo luminoso1030 lm
- Classe de proteçãoII
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- LuzVariável
- Regulação de luz
Pesos e dimensões
- Altura5,5 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1000 mm
- Comprimento1000 mm
- Comprimento da fita de luz99,8 cm
- Largura da fita de luz1,45 cm
- Peso62 g
Embalagem
- Peso bruto da embalagem120 g
- Peso líquido da embalagem60 g
- Profundidade da embalagem5,5 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem8,8 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem115 g
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929002269201
Código de barras:8718699703448
Referência:S7814301 | S7190874 | 929002269201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis