Clementoni Kit Ciência & Jogo - o Telescópio - 67784
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo64,17€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
O Telescopio Nasa Clementoni Ciencia & Jogo 67784 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Ciência e Jogo - O Telescópio NASA - Clementoni
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+3,99€
Total80,98€
Clementoni Ciência e Jogo - Telescópio Nasa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
58,99€
Envio+4,90€
Total63,89€
Todas as Ofertas (5)
Pagamento em prestações
3x
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Ciência e Jogo - O Telescópio NASA - Clementoni
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+3,99€
Total80,98€
Clementoni Ciência e Jogo - Telescópio Nasa
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+4,90€
Total63,89€
Telescopio Nasa Clementoni Ciencia - CL67784
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Detalhes do Produto
Um autêntico telescópio da NASA para observar a lua, as estrelas e sondar o céu! Com uma objetiva de 50 mm e oculares intercambiáveis para diversos efeitos de ampliação até 300x. O telescópio vem com tripé extensível até aos 130 cm! Um jogo perfeito para introduzir as crianças à astronomia de uma forma fácil e divertida.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125677849
Referência:67784 | CL67784 | CLE67784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis