Bicicleta Nilox Micro Bike X0 Preta NXMB20V1
Envio +9,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
190,09€
em 3x63,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Bicicleta Dobrável Nilox Micro X0 Preta - NXMB20V1
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Bicicleta Nilox Micro Bike X0 Preta NXMB20V1
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
MICRO BIKE 20P - X0 - NXMB20V1
170,00€
EnvioGrátis!
Total170,00€
MICRO BIKE 20P - X0
168,90€
Envio+4,50€
Total173,40€
Nilox MICRO BIKE 20P - X0 - D503A0BA-856
176,40€
Envio+12,99€
Total189,39€
Nilox X0-20P Bicicleta (Plegado, Completo, Acero, 50,8 cm (20\"\"), Cadena), Unisex-Adult - B07PD7GZBB
189,58€
EnvioGrátis!
Total189,58€
Nilox Nilox MICRO BIKE 20P - X0 - NXMB20V1 - 8051122172474
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
190,09€
Envio+9,99€
Total200,08€
Bicicleta dobrável nilox x0 preto 12kg
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,64€
- a 19/05/202459,61€
- a 18/06/202459,61€
- a 18/07/202459,61€
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
238,47€
EnvioGrátis!
Total238,47€
Bicicleta Nilox NXMB20V1 158302
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,27€
- a 19/05/202454,24€
- a 18/06/202454,24€
- a 18/07/202454,24€
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
216,99€
Envio+39,99€
Total256,98€
Características
- CorPreto
- Público-alvoAdultos
- Sistema de pedaleiraIndividual
- TipologiaBicicleta de cidade
- GéneroUnisexo
- Cor da proteção de correntePreto
- Material da estruturaFerro
- Desenho do quadroDobragem
- Tamanho da Roda50,8 cm
- Tipo de engrenagemCadeia
- Tipo de correnteMarcha fixa
- Controlo de freio de bicicletaTravão de mão
- Sistema de freioTravão em V
- Prateleira de bagagem
- Número de rodas2 roda(s)
Características
- Dobrável
Pesos e dimensões
- Peso12 kg
Código de barras:8051122172474
Referência:NXMB20V1 | D503A0BA-856 | IN-DMI-MU04426006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis