Controlador Philips Hue Bridge WiFi - 929001180642
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
57,41€
em 3x19,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Centro De Control Philips Hue Bridge/ Hasta 50 Dispositivos - 8719514342620
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
57,41€
EnvioGrátis!
Total57,41€
Centro de control philips hue bridge hasta 50 dispositivos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
59,70€
Envio+7,00€
Total66,70€
Todas as Ofertas (13)
Centro De Control Philips Hue Bridge/ Hasta 50 Dispositivos - 8719514342620
Pagamento em prestações
3x
57,41€
EnvioGrátis!
Total57,41€
Philips Hue Bridge Ponte de Conexão Wi-Fi para Ecossistema Hue
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Philips Hue - Centro de control Sistema Hue Hue Bridge, controla hasta 50 dispositivos, control por voz con Alexa, Apple Home y Google Assistant - B09CV9F3KR
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
PHILIPS HUE Bridge 2.0 - 8719514342620
50,96€
EnvioGrátis!
Total50,96€
Controlo inteligente Hue Bridge 2.0 - PHILIPS HUE - S7808930
56,43€
EnvioGrátis!
Total56,43€
Centro de control philips hue bridge hasta 50 dispositivos
Pagamento em prestações
3x
59,70€
Envio+7,00€
Total66,70€
MODULO PHILIPS HUE BRIDGE - 8719514342620
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Philips Hue Intelligent Central Controller Transparente - 8719514342620
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
PHILIPS Hub de Iluminação Hue Bridge, Branco unidade
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
Philips hue bridge - WV1791942
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
60,60€
Envio+4,49€
Total65,09€
Detalhes do Produto
O cérebro do sistema de iluminação inteligente Philips Hue, a Bridge, permite-lhe conectar e controlar até 50 luzes e acessórios, a partir da aplicação.
- Fácil de instalar e configurar. Ligação a router com cabo rede.
- Dispõe de funcionalidades de domótica - temporizadores e rotinas de programação.
- Uso do protocolo ZigBee, uma tecnologia segura e fiável de baixo consumo de energia.
Características
- Tecnologias sem fiosZigBee
- ConectividadeSem fios
- CorBranco
- Variação de frequência (hue bridge)2400 - 2483,5 MHz
- Número de lâmpadas por hue bridge (máx.)50 lâmpada(s)
- Tipo de instalação da hue bridgePC
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Código de Proteção Internacional (IP) do regulador de tonalidadeIP20
- Compatível com Apple Siri
- Código de protecão internacional (IP)IP20
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Hue bridge
Pesos e dimensões
- Altura91 mm
- Largura91 mm
- Profundidade26 mm
- Altura da hue bridge2,6 cm
- Largura da ponte hue9,06 cm
- Diâmetro da hue bridge8,8 cm
- Diâmetro8,8 cm
- Comprimento da hue bridge9,09 cm
- Peso280 g
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929001180642
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 80 %
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem da entrada100 - 240 V V
- Voltagem de entrada do adaptador AC (hue bridge)100-240 V
- Frequência do adaptador AC (hue bridge)50/60 Hz
- Consumo energético (hue bridge)250 mA
- Frequência de entrada AC100 - 240 V Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Peso bruto da embalagem310 g
- Peso líquido da embalagem220 g
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem7,2 mm
- Altura da embalagem17,4 mm
- Comprimento da embalagem14,6 mm
Detalhes técnicos
- Número de acessórios (máx.)10
Código de barras:8719514342620 | 2503052316122
Referência:8719514342620 | 2503052316122 | S7808930
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis