Iluminação Ambiente Nanoleaf Shapes Hexagons Wi-Fi Modular RGBW Room Decor & Gaming - Starter Kit (15 Painéis) NL42-6002HX-15PK
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,04€
- a 19/05/202467,03€
- a 18/06/202467,03€
- a 18/07/202467,03€
Destaques
Nanoleaf Shapes Hexagons Kit Starter + 15 Panels - 0840102701074
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,63€
- a 19/05/202467,63€
- a 18/06/202467,63€
- a 18/07/202467,63€
Nanoleaf - Shapes Hexagons Kit (starter+15 panels) - 0840102701074
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,46€
- a 19/05/202468,43€
- a 18/06/202468,43€
- a 18/07/202468,43€
NANOLEAF - SHAPES HEXAGONS KIT (STARTER+15 PANELS) - 54184
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,04€
- a 19/05/202467,03€
- a 18/06/202467,03€
- a 18/07/202467,03€
Shapes Hexagons Kit (starter+15 panels) - 0840102701074
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,51€
- a 19/05/202472,49€
- a 18/06/202472,49€
- a 18/07/202472,49€
Todas as Ofertas (10)
Nanoleaf Shapes Hexagons Kit Starter + 15 Panels - 0840102701074
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,63€
- a 19/05/202467,63€
- a 18/06/202467,63€
- a 18/07/202467,63€
Nanoleaf Shapes Hexagons Kit de Inicio de 15 Hexágonos Luminosos LED RGBW, Apliques de Pared Interior Modulares, Luces Led Inteligentes 16M Colores WiFi, Compatible con Alexa, para Decoración y Gaming - B08HS1P561
Nanoleaf - Shapes Hexagons Kit (starter+15 panels) - 0840102701074
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,46€
- a 19/05/202468,43€
- a 18/06/202468,43€
- a 18/07/202468,43€
NANOLEAF - SHAPES HEXAGONS KIT (STARTER+15 PANELS) - 54184
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,04€
- a 19/05/202467,03€
- a 18/06/202467,03€
- a 18/07/202467,03€
Shapes Hexagons Kit (starter+15 panels) - 0840102701074
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,51€
- a 19/05/202472,49€
- a 18/06/202472,49€
- a 18/07/202472,49€
Nanoleaf - Shapes Hexagons Kit (starter+15 panels) - 54184
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,51€
- a 19/05/202472,49€
- a 18/06/202472,49€
- a 18/07/202472,49€
Painéis de Luz Nanoleaf Shapes Hexágonos Starter Kit (Pack15) - NL42-6002HX-15PK
PAINEIS LUZ NANOLEAF HEXAG ST15 - 840102701074
Pack 15x Painéis de Luz LED Hexágonos - NANOLEAF - 54184
Nanoleaf - Shapes Hexagons Kit (starter+15 panels)
Detalhes do Produto
O Starter Kit Nanoleaf Shapes Hexagons com um design de painel ultra-fino vem com tudo o que precisa para criar a sua própria afirmação em iluminação. Misture e combine formas para criar designs de nível seguinte. Repleto de todas as características inteligentes, tais como Visualizador de Música Rítmica, Espelho de Ecrã, Toque, Horários, e muito mais! Instale em qualquer superfície plana com Fita de Montagem incluída; não são necessárias ferramentas adicionais. Compatível com todos os produtos Connect+ como Moldes e Elementos (modelos NL42/NL47/NL48/NL52). Características Principais: Crie o seu próprio design: É possível organizar os painéis da maneira que deseja para criar o design dos seus sonhos. Combine as formas: Os painéis luminosos Nanoleaf Shapes são modulares e possuem a funcionalidade Connect+ que permite suportar as formas futuras da gama Shapes. Mais de 16 milhões de cores: Crie o ambiente perfeito para qualquer ocasião com as suas cores favoritas ou diferentes tons de branco. Sincronize com a sua música: As cenas Rhythm fazem com que as suas luzes se movam ao ritmo da sua música favorita Função tátil: Os painéis Nanoleaf Shapes permitem-lhe criar uma experiência tátil envolvente, os painéis reagem ao toque e permitem que jogue jogos interessantes. Conteúdo da embalagem: 15x Painéis de Formas Hexagonais Controlador Placas de Montagem Fitas de Montagem Ligadores Rígidos Fonte de alimentação 100VAC - 240VAC
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Lâmpada
- Tipo de cor da luzRGB
Características
- CorBranco
- FormaHexágono
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto15 unidade(s)