Destaques
Shapes Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 0840102700633
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
59,99€
Envio+3,50€
Total63,49€
Nanoleaf - Shapes Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 53717
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
Nanoleaf - Shapes Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 0840102700633
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 29 abr.
59,99€
Envio+6,00€
Total65,99€
Nanoleaf Shapes Hexagons Expansion Pack 3 Panels - 0840102700633
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
62,63€
Envio+7,99€
Total70,62€
Todas as Ofertas (10)
Nanoleaf Shapes Hexagons Paquete de extensión de 3 Hexágonos LED Adicionales, Apliques de Pared Interior Modulares, Luces Led Inteligentes RGBW 16M Colores WiFi, Compatible Alexa, Decoración y Gaming - B08DX91BB5
43,98€
EnvioGrátis!
Total43,98€
Shapes Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 0840102700633
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+3,50€
Total63,49€
Nanoleaf - Shapes Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 53717
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
Nanoleaf - Shapes Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 0840102700633
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+6,00€
Total65,99€
PAINEIS LUZ NANOLEAF SP HEXAG 3UN - 840102700633
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Nanoleaf Shapes Hexagons Expansion Pack 3 Panels - 0840102700633
Pagamento em prestações
3x
62,63€
Envio+7,99€
Total70,62€
Pack 3x Painéis de Luz LED Hexágonos - NANOLEAF - 53717
64,29€
EnvioGrátis!
Total64,29€
Nanoleaf - Shapes Hexagons Expansion Pck (3 panels)
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
NANOLEAF - SHAPES HEXAGONS EXPANSION PCK (3 PANELS) - 53717
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
60,51€
Envio+6,99€
Total67,50€
Nanoleaf shapes hexagons branco led - WLONONWCRACWY_NL42-0001HX-3PK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
84,40€
Envio+4,49€
Total88,89€
Detalhes do Produto
Conjunto de 3 painéis Hexagons para acrescentar a uma instalação Shapes já existente, requer o starter kit .
Características
Design
- Mudança de cor
- Adequado para uso exterior
- CorBranco
- Montagem necessária
- CertificaçãoCE
- Adequado para uso interior
- Localização adequadaQuarto, Quarto das crianças
Embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- TipoCaixa
Lâmpada
- Lâmpada(s) incluída
- Tipo de lâmpadaLED
- Temperatura da cor6500 K
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:0840102700633
Referência:53717 | NL42-0001HX-3PK | SV0153717010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis