Iluminação Ambiente Nanoleaf Elements Hexagons Wood Look Wi-Fi Modular Room Decor & Gaming - Starter Kit (7 Painéis) NL52-K-7002HB-7PK
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo195,84€
171,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x57,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanoleaf Elements Hexagons Starter +7 Panels - 0840102701678
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
182,51€
Envio+7,99€
Total190,50€
Panel led nanoleaf elements hexagons starter kit 7pk
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
184,59€
Envio+7,00€
Total191,59€
Nanoleaf Painéis de Luz Elements Hexágonos Starter Kit Pack 7x - NL52-K-7002HB-7PK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
194,23€
Envio+4,99€
Total199,22€
Elements Hexagons (starter+7 panels) - 0840102701678
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 20/05/202457,48€
- a 19/06/202457,48€
- a 19/07/202457,48€
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
Todas as Ofertas (16)
Nanoleaf Elements Hexagons Starter +7 Panels - 0840102701678
Pagamento em prestações
3x
182,51€
Envio+7,99€
Total190,50€
Panel led nanoleaf elements hexagons starter kit 7pk
Pagamento em prestações
3x
184,59€
Envio+7,00€
Total191,59€
Nanoleaf Painéis de Luz Elements Hexágonos Starter Kit Pack 7x - NL52-K-7002HB-7PK
Pagamento em prestações
3x
194,23€
Envio+4,99€
Total199,22€
Elements Hexagons (starter+7 panels) - 0840102701678
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 20/05/202457,48€
- a 19/06/202457,48€
- a 19/07/202457,48€
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
Nanoleaf - Elements Hexagons (starter+7 panels) - 54775
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,51€
- a 20/05/202457,48€
- a 19/06/202457,48€
- a 19/07/202457,48€
229,95€
Envio+4,99€
Total234,94€
PAINEL LED NANOLEAF ELEMENTS HEXAGONS STARTER KIT 7PK - 840102701678
154,99€
EnvioGrátis!
Total154,99€
Painéis de Luz Nanoleaf Elements Hexágonos Starter Kit (Pack7) - NL52-K-7002HB-7PK
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Nanoleaf NANOLEAF PAINEIS DE LUZ ELEMENTS HEXAGONOS STARTER KIT PACK 7X - 7E8A567E-929
158,80€
Envio+5,99€
Total164,79€
Painel Led Nanoleaf Elements Hexagons Starter Kit 7Pk NL52-K-7002HB-7PK -
157,32€
Envio+3,99€
Total161,31€
PAINEIS LUZ NANOLEAF EL HEXAG KIT - 840102701678
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Detalhes do Produto
Painéis de luz hexagonais com revestimento em madeira que se conectam entre si até 21 unidades por carregador AC (e 80 unids no total), controláveis por WiFi. Têm um sensor audio para coordenar as luzes com som ambiente e definir cenas e efeitos. Incluem pequenas armações para colocar na traseira, que aderem à parede por autocolante duplo ou aparafusando (parafusos não incluídos). São compatíveis com equipamentos iOS (HomeKit), Android, Amazon Alexa e IFTTT. Ligam a painéis de outras formas da gama Elements.
Características
Desempenho
- Mudança de cor
Design
- CorBranco
Gestão de energia
- PortátilAC
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:0840102701678
Referência:54775 | NL52-K-7002HB-7PK | SV0154775010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis