Iluminação Ambiente Nanoleaf Elements Hexagons Wood Look Wi-Fi Modular Room Decor & Gaming - Expansion Pack (3 Painéis) NL52-E-0001HB-3PK
Envio +3,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
79,99€
em 3x26,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanoleaf - Elements Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 0840102701661
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
77,42€
Envio+6,00€
Total83,42€
Elements Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 0840102701661
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
79,99€
Envio+3,50€
Total83,49€
Nanoleaf - Elements Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 54776
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
Nanoleaf Elements Hexagons Expansion Pack 3 Panels - 0840102701661
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
80,99€
Envio+7,99€
Total88,98€
Todas as Ofertas (8)
PAINEIS LUZ NANOLEAF EL HEXAG 3UN - 840102701661
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Nanoleaf - Elements Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 0840102701661
Pagamento em prestações
3x
77,42€
Envio+6,00€
Total83,42€
Elements Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 0840102701661
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+3,50€
Total83,49€
Nanoleaf - Elements Hexagons Expansion Pck (3 panels) - 54776
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
Nanoleaf - Elements Hexagons Expansion Pck (3 panels)
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
Nanoleaf Elements Hexagons Expansion Pack 3 Panels - 0840102701661
Pagamento em prestações
3x
80,99€
Envio+7,99€
Total88,98€
Nanoleaf Elements Paquete de extensión de 3 Hexágonos LED Adicionales Efecto Madera, Apliques Pared Interior Modulares, Luces Led Inteligentes Regulable WiFi, Compatible Alexa, Decoración Habitación - B0939DJN8P
86,18€
EnvioGrátis!
Total86,18€
NANOLEAF - ELEMENTS HEXAGONS EXPANSION PCK (3 PANELS) - 54776
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
80,69€
Envio+6,99€
Total87,68€
Detalhes do Produto
Conjunto de 3 painéis Hexagons para acrescentar a uma instalação Elements já existente, requer o starter kit .
Características
Desempenho
- Mudança de cor
Design
- CorMadeira
Gestão de energia
- PortátilAC
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:0840102701661
Referência:54776 | NL52-E-0001HB-3PK | 0840102701661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis