Philips Painel de led Downlight Slim 20W 4000K (branco) - S7908858
Envio +7,00€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
22,29€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Downlight de empotrar de led 20w 1750lm 4000k luz dia mod. slim Ø22,5x2cm philips
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
22,29€
Envio+7,00€
Total29,29€
Candeeiro de Teto Philips Downlight Slim 22, 5 X 2 cm Alumínio Branco 20 W (4000 K) - S7908858
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
30,13€
Envio+6,49€
Total36,62€
Todas as Ofertas (4)
Downlight de empotrar de led 20w 1750lm 4000k luz dia mod. slim Ø22,5x2cm philips
22,29€
Envio+7,00€
Total29,29€
Candeeiro de Teto Philips Downlight Slim 22, 5 X 2 cm Alumínio Branco 20 W (4000 K) - S7908858
30,13€
Envio+6,49€
Total36,62€
Painel de LED Downlight Slim 20W 4000K (Branco) - PHILIPS - S7908858
21,76€
Envio+3,99€
Total25,75€
Philips Slim 20w 1750 Lumens 4000k Recessed Downlight 20.8 Cm Branco - 8718699760052
17,99€
Envio+138.336.329,00€
Total138.336.346,99€
Detalhes do Produto
Downlight Led Embutido 20W 1750Lm 4000K Luz Dia Mod. Slim. Feito De Plástico, Cor Branca, 25000H. ngulo De Abertura 110°, Irc80, Não Ajustável Medidas: Ø22,5X2Cm (Diâmetro/Altura) Bloqueio Ø20,8Cm. Grau De Proteção: Ip20. Tensão: 220-240V. Philips...
Características
Lâmpada
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tecnologia da lâmpadaY
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Lâmpada(s) incluída
- Potência das lâmpadas20 W
- Temperatura da cor (mín.)4000 K
- Temperatura da cor (máx.)4000 K
- Fluxo luminoso total1750 lm
- ProdutoLED
- Fluxo luminoso1750 lm
- Ângulo de feixe110 °
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- LuzBranco frio
Detalhes técnicos
- Peça de centro
- Peso bruto de SAP EAN/UPC por unidade0,437 g
- Altura SAP por unidade28,000 cm
- Comprimento SAP por unidade3,500 cm
- Largura SAP por unidade23,000 cm
- Peso líquido336 g
Design
- TipoSpot de iluminação embutido
- CorBranco
- Adequado para uso interior
- FormatoRedondo
- TipologiaDownlight
- BraceleteMetal, Plástico
- Classe de proteçãoII
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Localização adequadaFuncional
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929002357901
- SAP EAN/UPC por unidade8718699760052
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8718699760069
Ergonomia
- Intensidade de luz regulável com telecomando
- Cabeça do foco ajustável
- Acessório regulável
Pesos e dimensões
- Distância do suporte5 cm
- Altura20 mm
- Largura225 mm
- Profundidade225 mm
- Comprimento225 mm
- Diâmetro22,5 cm
- Comprimento do encaixe20,8 cm
- Largura do encaixe20,8 cm
Gestão de energia
- Voltagem da entrada220-240 V
- Frequência de entrada AC220-240 Hz
Embalagem
- Peso bruto da embalagem437 g
- Peso líquido da embalagem340 g
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem28 mm
- Comprimento da embalagem23 mm
Código de barras:8718699760052
Referência:S7908858 | 93541 | ELK-93541
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis