Todas as Ofertas (5)
Tomada Inteligente 3680W Wi-Fi Android/iOS (Smart Plug) - XIAOMI - GMR4015GL
13,89€
Envio+3,99€
Total17,88€
Smart Plug Home Wireless Xiaomi Mi Smart Power Plug - GMR4015GL
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Tomada Inteligente Xiaomi Mi Smart Power Plug WiFi GMR4015GL - TK26030
15,90€
Envio+3,99€
Total19,89€
Tomada de Corrente Wifi Xiaomi Mi Smart - GMR4015GL
16,74€
Envio+4,20€
Total20,94€
Xiaomi Mi Smart Smart Plug Branco - 6934177707568
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tomada Inteligente Xiaomi MI SMART POWER PLUG Branco ao melhor preço.Conetividade: WiFiCom e sem fiosCompatível: Google AssistantFonte de Alimentação: rede elétricaVoltagem: 220-240 V100 - 240 VMedidas aprox.: 9 x 5 x 7,3 cmCor: BrancoTipo: InteriorPeso: 100 gr100 gFrequência: 50 HzTipo de bateria: Sem pilhasConexões: WiFiFunciona com pilhas: Não IncluídasAmperagem: 15 A
Características
Conectividade
- Tecnologias sem fiosWi-Fi
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Com Wi-Fi
- TipoInteligente
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura52 mm
- Profundidade73 mm
- Peso99,8 g
Gestão de energia
- Corrente (máx.)15 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 60 °C
Características
- CorBranco
- PosiçãoInterior
- ModeloAmazon Alexa, Google Home
Desempenho
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
Código de barras:6934177707568
Referência:GMR4015GL | AGMR4015GL | TK26030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis