Salicru Extensão Quintupla Estabilizadora de Tensão 5 Tomada(s) Branco (1,5 Mts) Sps Safe 5+ - SPSSAFE5
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo34,67€
30,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Regleta con interruptor salicru safe 5+ 5 tomas de corriente 2 usb cable 1.5m blanca
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
34,32€
Envio+7,00€
Total41,32€
Todas as Ofertas (17)
Extensão Quintupla Estabilizadora de Tensão 5 Tomada(s) Branco (1,5 mts) - Salicru SPS Safe 5+ - SPSSAFE5
27,93€
Envio+3,99€
Total31,92€
Régua Salicru 5 Tomadas Branco -
28,90€
Envio+3,80€
Total32,70€
Tomada 5 Tomas C.Interruptor Salicru Sps Safe 5+ 680BA000002 -
30,04€
Envio+3,99€
Total34,03€
Tomada Salicru SPS SAFE 5 + 2 USB Branca - 44992
32,50€
Envio+3,90€
Total36,40€
Regleta con interruptor salicru safe 5+ 5 tomas de corriente 2 usb cable 1.5m blanca
34,32€
Envio+7,00€
Total41,32€
SALICRU REGLETA CON INTERRUPTOR SALICRU SAFE 5+ 5 TOMAS DE CORRIENTE 2 USB BLANCA - 3D9B142C-2D2
33,30€
Envio+4,99€
Total38,29€
Salicru 680BA000002 Regletas, 250 V, Blanco, SPS SAFE 5+ - B076FV11VP
33,81€
Envio+2,99€
Total36,80€
Detalhes do Produto
Salicru SPS Safe 5+ Protectores eléctricos activos, 306 J, 5 salidas AC, Tipo F, 10 A, 1,5 m, Blanco
Características
Gestão de energia
- Carregamento USB
- Índice de aumento de energia306 J
- Voltagem de entrada nominal250 V
- Quantidade de saídas AC5 tomada(s) CA
- Voltagem máxima6000 V
- Corrente máxima12000 A
- Corrente nominal de saída10 A
- Tipos de tomada ACTipo F
- Frequência de entrada AC50 Hz
Detalhes técnicos
- Cor do caboBranco
- Proteção crianças
- Cor da caixaBranco
Características
- Tempo de resposta1 ms
- Montável na parede
- CorBranco
- Disjuntor reiniciável
- Tomadas com dispositivo de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Filtro de ruído EMI/RFI
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoIEC-60884-1; EN-61643-11; EN-61643-21, ISO 9001, ISO 14001
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento1,5 m
- Altura39,5 mm
- Largura64 mm
- Profundidade371 mm
- Peso610 g
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85364900
Indicação
- Indicador de sobretensão
- Indicador de sobrevoltagem
Código de barras:8436035921638
Referência:SPSSAFE5 | S55075512 | 680BA-02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis