TP-Link Interruptor Inteligente Simples de Encastre - Tapo S210
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
29,50€
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (30)
Interruptor Inteligente Simples de Encastre TP-Link Tapo S210 - 4897098682548
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
TP-Link Tapo S210 - Interruptor de luz WiFi Inteligente, Interruptor de Persianas LED WiFi, Compatible con Alexa y Google Assistant, NO Necesita Cable Neutro, Fácil instalación, 1 Gang 1 vía - B0BDXT2R9F
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Interruptor Inteligente Duplo de Encastre Tapo S210 (Branco) - TP-LINK - TAPOS210
20,81€
Envio+3,99€
Total24,80€
Interruptor de Parede TP-Link Tapo S210 Singular Branco - TAPO S210
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Interruptor Inteligente De Encastre TP-Link Tapo S210 TAPOS210 -
25,86€
Envio+3,99€
Total29,85€
Interruptor Inteligente Simples de Encastre TP-Link Tapo S210 - 44846
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
TP-Link Smart Light Switch 1-Gang 1-Way, 868 MHz, 250 V~, 50/60 Hz, 1-Gang
25,83€
Envio+3,99€
Total29,82€
Tp-link Tapo S210 Smart Switch Branco - 4897098682548
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Sensor TP-Link S210 Branco por grosso.Cor: BrancoCaracterísticas: Montagem na paredeFonte de Alimentação: BateriaFrequência: 50 - 60 HzBateria recarregável: AAACertificado: CE - RoHSFaixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40ºCapacidade: Baterias x 2
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura87,1 mm
- Largura86 mm
- Profundidade41 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBateria
- Tensão nominal250 V
- Corrente nominal de linha4 A
- Carga ligada600 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Características
- Número de botões1
- CorBranco
- Frequência (MHz)868 MHz
- Tipo de controloBotões, Sem fios
- MontagemParede
- TipoInteligente
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:4897098682548 | 4897098682555
Referência:Tapo S210 | 4897098682548 | ATAPOS210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis