Destaques
efectoLED Pack 2 Lâmpadas Inteligentes LED E27 6.5W 570 lm A60 PHILIPS Hue White 2000K - 2500K 220-240V AC6.5 W110xØ60 mm - 85906_172242
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
126,30€
EnvioGrátis!
Total126,30€
Todas as Ofertas (6)
Philips Hue - Bombilla LED Inteligente, A60 E27, Luz Blanca y de Colores, 6.5W (Eq. 60W) 800 lúmens, Compatible con Alexa y Google Home - Pack de 2 Bombillas LED Inteligentes - B099NRDQL4
76,75€
EnvioGrátis!
Total76,75€
efectoLED Pack 2 Lâmpadas Inteligentes LED E27 6.5W 570 lm A60 PHILIPS Hue White 2000K - 2500K 220-240V AC6.5 W110xØ60 mm - 85906_172242
Pagamento em prestações
3x
126,30€
EnvioGrátis!
Total126,30€
Pack 2x Lâmpadas LED Inteligente E27 A60 6,5W RGB 806Lm - PHILIPS HUE - S7808948
95,84€
EnvioGrátis!
Total95,84€
PHILIPS HUE 2xE27 White & Color LED - 8719514328365
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Lâmpadas LED Philips Hue WCA 6,5W A60 E27 - Pack 2 Unidades
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Philips Hue Branco Color Ambiance E27, embalagem dupla lâmpadas L - 929002489602
103,00€
Envio+4,90€
Total107,90€
Detalhes do Produto
Dê cor a qualquer divisão com estas lâmpadas Philips Hue White & Color Ambiance E27.
- Estas lâmpadas oferecem luz branca quente e fria, bem como 16 milhões de cores, regulável e controlo Bluetooth numa divisão.
- Adicione uma Hue Bridge para ter acesso ao conjunto completo de funcionalidades.
Características
- Color Rendering Index (CRI)80
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Tamanho da lâmpadaA60
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência de lâmpada equivalente60 W
- Potência das lâmpadas6,5 W
- Número de ciclos de comutação50000
- Durabilidade nominal25000 h
- CorBranco
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- Temperatura da cor (mín.)2000 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- Software atualizável
- Cores do ecrã16000000 cores
- ProdutoLED
- Regulação de tonalidade profunda
- Intensidade de luz total instantânea
- Fluxo luminoso806 lm
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- TipologiaE27
- Fator potência0,8
Embalagem
- Peso bruto da embalagem270 g
- Peso líquido da embalagem190 g
- Profundidade da embalagem72 mm
- Altura da embalagem174 mm
- Comprimento da embalagem146 mm
- Peso da embalagem270 g
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe EnergéticaF
- Voltagem da lâmpadaLED V
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Consumo de energia (máx)6,5 W
Detalhes técnicos
- Nota de atualização do softwareWhen connected to Bluetooth App or Hue Bridge
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Compatibilidade HomeKit
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8719514328365
Outras características
- Classe Energética (Antiga)F
- Included bulb energy efficiency class (old)F
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura60 mm
- Profundidade60 mm
- Diâmetro da lâmpada6 cm
- Peso72 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Lâmpada(s) incluída(s)
- Quantidade de lâmpada(s) incluída(s)2 lâmpada(s)
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929002489602
Desempenho
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com a aplicação bluetooth Philips Hue
- Sistema OperativoiOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 7.0, iOS 7.1, iOS 7.2, iOS 8.0, iOS 8.1, iOS 8.2, iOS 8.3, iOS 8.4, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
Conectividade
- TipoInteligente
Código de barras:8719514328365
Referência:S7808948 | 583002 | 8719514328365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis