Philips Lâmpada led Inteligente E27 8W 1100Lm Hue - S7808915
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
39,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bombilla Led Inteligente Philips Hue White Ambiance A60/ Cas - 8719514291119
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
Todas as Ofertas (10)
Bombilla Led Inteligente Philips Hue White Ambiance A60/ Cas - 8719514291119
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
Lâmpada Philips Inteligente Hue LED E27 1100 lm 2200-6500K - 929002468401
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Lâmpada LED Inteligente E27 8W 1100Lm - PHILIPS HUE - S7808915
32,02€
Envio+3,99€
Total36,01€
PHILIPS BOMBILLA LED INTELIGENTE PHILIPS HUE WHITE AMBIANCE A60 CASQUILLO E27 8W 1100 LUMENES 2200K-6500K PR - E1973DED-2C2
37,20€
Envio+4,99€
Total42,19€
Philips Hue White Ambiance A60 Smart Led Bulb/ E27 Socket/ 8W/ 1100 Lumens/ 2200K-6500K/ Accurate Philips Hue Bridge - 929002468401
38,05€
Envio+3,99€
Total42,04€
Philips Hue - Bombilla LED Inteligente, A60 E27, Luz Blanca de Cálida a Fría, 10.5W 1100 lúmens, Compatible con Alexa y Google Home - B099NQVV8Y
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
PHILIPS HUE 1xE27 White Ambiance LED - 8719514291119
33,99€
Envio+2,99€
Total36,98€
Philips Hue Lâmpada LEDe E27 11W 1100lm Branco Ambiance - 29111900
47,00€
Envio+4,90€
Total51,90€
Philips Hue White Ambiance E27 1100 Smart Bulb Branco - 8719514291119
34,99€
Envio+139.582.552,00€
Total139.582.586,99€
Detalhes do Produto
Desfrute de uma agradável luz branca com regulação instantânea através desta lâmpada LED Philips Hue E27.
- Ideal para a maioria dos candeeiros convencionais, permite levar a luz inteligente a qualquer divisão.
- Esta lâmpada oferece luz branca quente e fria regulável e controlo Bluetooth numa divisão.
- Adicione uma Hue Bridge para ter acesso ao conjunto completo de funcionalidades.
Características
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Tamanho da lâmpadaA60
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência de lâmpada equivalente75 W
- Potência das lâmpadas11 W
- Número de ciclos de comutação50000
- Durabilidade nominal25000 h
- CorBranco
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- Temperatura da cor (mín.)2200 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- Software atualizável
- ProdutoLED
- Regulação de tonalidade profunda
- Intensidade de luz total instantânea
- Fluxo luminoso1055 lm
- TipologiaE27
- Fator potência0,5
- LuzLuz fria, Branco quente
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura60 mm
- Profundidade60 mm
- Diâmetro da lâmpada6 cm
- Peso72 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Lâmpada(s) incluída(s)
- Quantidade de lâmpada(s) incluída(s)1 lâmpada(s)
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929002468401
Desempenho
- Compatível com Apple HomeKit
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Funciona com a Microsoft Cortana
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
- Controlo via App
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Embalagem
- Peso bruto da embalagem110 g
- Peso líquido da embalagem60 g
- Profundidade da embalagem7,2 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem7,2 mm
- Peso da embalagem110 g
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe EnergéticaF
- Voltagem da lâmpadaСВІТЛОДІОДНА V
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia em 1000 horas8 kWh
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)8 W
Detalhes técnicos
- Nota de atualização do softwareWhen connected to Bluetooth App or Hue Bridge
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Compatibilidade HomeKit
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8719514291119
Conectividade
- TipoInteligente
Código de barras:8719514291119
Referência:S7808915 | 8719514291119 | 929002468401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis