Philips Lâmpada led E27 9W Branca/rgb 2000-6500K 1100Lm Hue - S7808907
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
60,65€
em 3x20,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bombilla Led Inteligente Philips Hue White And Color A60/ Ca - 8719514291171
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
60,65€
EnvioGrátis!
Total60,65€
Todas as Ofertas (15)
Lâmpada LED E27 9W Branca/RGB 2000-6500K 1100Lm - PHILIPS HUE - S7808907
51,74€
EnvioGrátis!
Total51,74€
Bombilla Led Inteligente Philips Hue White And Color A60/ Ca - 8719514291171
Pagamento em prestações
3x
60,65€
EnvioGrátis!
Total60,65€
Philips Hue White and Color Ambiance Bombilla LED Inteligente E27 9W RGB
54,89€
EnvioGrátis!
Total54,89€
Philips Hue White and Color A60 Smart Led Bulb/ E27 Socket/ 9W/ 1100 Lumens/ 2000K-6500K/ Accurate Philips Hue Bridge - 929002468801
57,78€
EnvioGrátis!
Total57,78€
PHILIPS HUE E27 White & Color LED - 8719514291171
55,24€
EnvioGrátis!
Total55,24€
PHILIPS BOMBILLA LED INTELIGENTE PHILIPS HUE WHITE AND COLOR A60 CASQUILLO E27 9W 1100 LUMENES 2000K-6500K P - A9566F08-B3E
57,20€
Envio+4,99€
Total62,19€
Philips Hue - Bombilla LED Inteligente, A60 E27, Luz Blanca y de Colores, 9W (Eq. 75W) 1100 lúmens, Compatible con Alexa y Google Home - B099P3CP1K
58,95€
EnvioGrátis!
Total58,95€
Philips HueWCA 10.5W A60 E27 ( 75w) 929002468801
55,90€
Envio+4,90€
Total60,80€
Lâmpada Philips Inteligente Hue LED RGB E27 1100 lm 2000-6500K - 929002468801
62,90€
Envio+3,90€
Total66,80€
Lâmpada Philips Hue White&Color 10.5W A60 E27 - A40938175
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Detalhes do Produto
Dê cor a qualquer divisão com esta lâmpada Philips Hue White & Color Ambiance E27.
- Esta lâmpada oferece luz branca quente e fria, bem como 16 milhões de cores, regulável e controlo Bluetooth numa divisão.
- Adicione uma Hue Bridge para ter acesso ao conjunto completo de funcionalidades.
Características
- Color Rendering Index (CRI)80
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 45 °C
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Tamanho da lâmpadaA60
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência de lâmpada equivalente75 W
- Potência das lâmpadas11 W
- Número de ciclos de comutação50000
- Durabilidade nominal25000 h
- CorBranco
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- Formato da lâmpadaRefletor
- Temperatura da cor (mín.)2000 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- Software atualizável
- Cores do ecrã16000000 cores
- ProdutoLED integrado
- Intensidade de luz total instantânea
- Fluxo luminoso1055 lm
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- TipologiaE27
- Fator potência0,8
- Regulação de luz
Embalagem
- Peso bruto da embalagem110 g
- Peso líquido da embalagem60 g
- Profundidade da embalagem72 mm
- Altura da embalagem174 mm
- Comprimento da embalagem72 mm
- Peso da embalagem110 g
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe EnergéticaF
- Voltagem da lâmpadaLED V
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia em 1000 horas9 kWh
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)9 W
Detalhes técnicos
- Nota de atualização do softwareY
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Compatibilidade HomeKit
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8719514291171
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura60 mm
- Profundidade60 mm
- Diâmetro da lâmpada6 cm
- Peso72 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Lâmpada(s) incluída(s)
- Quantidade de lâmpada(s) incluída(s)1 lâmpada(s)
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929002468801
Desempenho
- Compatível com Apple HomeKit
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Funciona com a Microsoft Cortana
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
- Controlo via App
Código de barras:8719514291171
Referência:S7808907 | 8719514291171 | 929002468801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis