Nanoleaf Pack 9x Painéis de Luz led Hexágonos - NL42-0002HX-9PK
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo168,60€
148,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x49,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanoleaf Shapes Hexagons Kit Starter + 9 Panels - 0840102700657
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
157,67€
Envio+7,99€
Total165,66€
Nanoleaf Painéis de Luz Led Hexágonos Starter Kit Pack 9x - NL42-0002HX-9PK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
167,62€
Envio+4,99€
Total172,61€
Shapes Hexagons Kit (starter+9 panels) - 0840102700657
Pagamento em prestações
3x
199,99€
Envio+3,50€
Total203,49€
Nanoleaf - Shapes Hexagons Kit (starter+9 panels) - 53716
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Todas as Ofertas (17)
Nanoleaf Shapes Hexagons Kit Starter + 9 Panels - 0840102700657
Pagamento em prestações
3x
157,67€
Envio+7,99€
Total165,66€
Nanoleaf Painéis de Luz Led Hexágonos Starter Kit Pack 9x - NL42-0002HX-9PK
Pagamento em prestações
3x
167,62€
Envio+4,99€
Total172,61€
Shapes Hexagons Kit (starter+9 panels) - 0840102700657
Pagamento em prestações
3x
199,99€
Envio+3,50€
Total203,49€
Nanoleaf - Shapes Hexagons Kit (starter+9 panels) - 53716
Pagamento em prestações
3x
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
PAINEL LED NANOLEAF SHAPES HEXAGONS STARTER KIT 9PK - 840102700657
134,99€
EnvioGrátis!
Total134,99€
Painéis de Luz Nanoleaf Shapes Hexágonos Starter Kit (Pack9) - NL42-0002HX-9PK
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Painel Led Nanoleaf Shapes Hexagons Starter Kit 9Pk NL42-0002HX-9PK -
135,78€
Envio+3,99€
Total139,77€
NANOLEAF NANOLEAF PAINEIS DE LUZ LED HEXAGONOS STARTER KIT PACK 9X - 07F2FF07-BF8
137,00€
Envio+5,99€
Total142,99€
Pack 9x Painéis de Luz LED Hexágonos - NANOLEAF - NL42-0002HX-9PK
133,08€
EnvioGrátis!
Total133,08€
PAINEIS LUZ NANOLEAF SP HEXAG ST9 - 840102700657
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Detalhes do Produto
Nanoleaf 840102700657. Couleur du produit: Blanc, Pièces: Chambre à coucher, Chambre d\'enfant, Salon. Type de lampe: LED, Température de couleur: 6500 K. Type de source d\'alimentation: Secteur. Quantité: 7 pièce(s)
Caractéristiques :
- Adapté à une utilisation à l\'intérieur : Oui
- Adapté à une utilisation extérieure : Non
- Couleur du produit : Blanc
- Pièces : Chambre à coucher, Chambre d\'enfant, Salon
- Assemblage requis : Non
- Ampoule incluse : Oui
- Type de lampe : LED
- Température de couleur : 6500 K
- Type de source d\'alimentation : Secteur
- Quantité : 7 pièce(s)
- Manuel d\'utilisation : Oui
Características
Lâmpada
- Lâmpada(s) incluída
- Tipo de lâmpadaLED
- Temperatura da cor6500 K
Embalagem
- Quantidade por conjunto7 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Design
- Adequado para uso exterior
- CorBranco
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
- Montagem necessária
- CertificaçãoCE
- Adequado para uso interior
- Localização adequadaQuarto, Quarto das crianças
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:0840102700657
Referência:NL42-0002HX-9PK | 53716 | 07F2FF07-BF8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis