Yeelight Candeeiro de Cabeceira Bedside Lamp D2 YLCT012GL
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
49,99€
Vendido por XIAOMI Store Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candeeiro Yeelight Bedside Lamp D2 - 6924922204008
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Razer yeelight led smart lamp d2, ytds1020003wtse
Pagamento em prestações
3x
71,47€
Envio+7,00€
Total78,47€
Todas as Ofertas (4)
Candeeiro Yeelight Bedside Lamp D2 - 6924922204008
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Razer yeelight led smart lamp d2, ytds1020003wtse
Pagamento em prestações
3x
71,47€
Envio+7,00€
Total78,47€
Lâmpada inteligente Xiaomi Yeelight Bedside Lamp D2
90,11€
EnvioGrátis!
Total90,11€
Yeelight D2 Ylct01yl Table Lamp Branco - 6924922204008
29,49€
Envio+138.904.974,00€
Total138.905.003,49€
Detalhes do Produto
La Yeelight LED Smart Lamp D2 es una luz LED que se puede controlar mediante una aplicación y tiene interfaces para WiFi y Bluetooth. Produce luz de color blanco cálido a frío o, si se desea, luz de color con hasta 16 millones de colores. Esta luz también es compatible con Razer Chroma RGB. Esta lámpara no sólo crea una agradable atmósfera de iluminación...
Características
Lâmpada
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência das lâmpadas5 W
- Temperatura da cor (mín.)1700 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- ProdutoLED
- Fluxo luminoso240 lm
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- LuzMulti
Desempenho
- Mudança de cor
- Temperatura ajustável da cor
- Compatível com Apple HomeKit
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Controlo da luminosidade
- Sistema OperativoAndroid 4.4, iOS 8.0
- Sensor de movimento
- Controlo via App
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- USB
Design
- CorBranco
- Ciclos de comutação12500
- Classe de proteçãoIII
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Localização adequadaUniversal
- MaterialABS, Policarbonato (PC)
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Corrente de entrada1 A
- Escala de eficiência energéticaA++ a E
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Voltagem de entrada DC5 V
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 85 %
Ergonomia
- Interruptor de regulação da intensidade da luz de toque
- Tipo de controloSensor, Sem fios
- Regulação de luz
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Diâmetro14 cm
- Peso262 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para Micro-USB Type-B
Código de barras:6924922204008
Referência:YLCT012GL | 6924922204008 | YLCT01YL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis