TP-Link Lâmpada Smart Light Bulb 2500K-6500K Wi-Fi - Tapo L530E
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo16,35€
14,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada TP-Link Tapo Smart Light, Multicolor - Tapo L530E - TAPOL530E
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
14,68€
Envio+4,99€
Total19,67€
Todas as Ofertas (27)
Lâmpada Inteligente TP-Link Tapo L530E LED RGB - TapoL530E
10,90€
Envio+3,80€
Total14,70€
Lâmpada Smart Light Bulb Tapo L530E 2500K-6500K Wi-Fi - TP-LINK - TAPOL530E
10,98€
Envio+3,99€
Total14,97€
Lâmpada TP-Link Tapo L530E RGB Wireless Smart Light Bulb - TAPO L530E
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
TP-Link Bombilla LED multicolor inteligente WiFi, E27 compatible con Alexa y Google Home, 806 lúmenes, 8,7 W, no requiere hub, control remoto/app, Tapo L530, 16 million hues, RGB Color - B08GDC99PX
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Lâmpada TP-Link Tapo Smart Light, Multicolor - Tapo L530E - TAPOL530E
14,68€
Envio+4,99€
Total19,67€
L?mpada Inteligente TP-Link Tapo Smart Light Multicolor Tapo TAPO L530E -
13,71€
Envio+3,99€
Total17,70€
Lâmpada TP-Link Smart Light Bulb Tapo L530E Wi-Fi - 44914
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
TP-LINK SMART WI-FI LIGHT BULB, MULTICOLOR - 98A7471A-ED8
14,10€
Envio+4,99€
Total19,09€
Detalhes do Produto
Crie facilmente cenários para a sua rotina diária ou atividades especiais personalizando o brilho, a temperatura da cor (2.500-6.500 K) e as cores, com 16.000.000 de matizes para escolher, com a TP-Link Tapo L530E.
Características
- Color Rendering Index (CRI)80
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas8,7 W
- Número de ciclos de comutação15000
- CorMetálico, Branco
- InterfaceWi-Fi
- CertificaçãoCertification
- Temperatura da cor (mín.)2500 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- ProdutoLED
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Fluxo luminoso806 lm
- Ângulo de feixe220 °
- TipologiaE27
- LuzMulti
- Regulação de luz
Pesos e dimensões
- Altura115 mm
- Diâmetro6 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaF
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia em 1000 horas9 kWh
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem118 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem61 mm
- Peso da embalagem100 g
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Controlo via App
Conectividade
- TipoInteligente
Código de barras:6935364030988
Referência:Tapo L530E | 6935364030988 | 04.800.001.00012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis